На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
СтроительствоСтроительство и ремонтСтроительство торговых и промышленных объектов

Пластик конструкционный стеновой огнестойкий антивандальный, устойчив к моющим. Компакт панели HPL 4-20 мм Европа

Фото Пластик конструкционный стеновой огнестойкий антивандальный,    устойчив к моющим.    Компакт панели HPL 4-20 мм Европа Фото Пластик конструкционный стеновой огнестойкий антивандальный,    устойчив к моющим.    Компакт панели HPL 4-20 мм Европа Фото Пластик конструкционный стеновой огнестойкий антивандальный,    устойчив к моющим.    Компакт панели HPL 4-20 мм Европа Фото Пластик конструкционный стеновой огнестойкий антивандальный,    устойчив к моющим.    Компакт панели HPL 4-20 мм Европа

15.12.2021 - Цена: договорная

HPL панели. Толстый массив крупноформатный антивандальный. Бумажно-слоистый пластик конструкционный декоративный HPL, панели и листы HPL, компакт ламинат КМ1 - описываемые и поставляемый нами материалы являются декоративным ламинатом высокого давления (HPL) и соответствуют европейскому стандарту EN 438 и ISO 4586. HPL панель компакт - листовой материал, состоящий из слоев целлюлозы, пропитанных смолами и спрессованных под высоким давлением. Процесс прессования предполагает одновременное применение высокой температуры (не менее 120оС) и высокого давления (не менее 5 МПа). В результате растекания и термостабилизации смол получается непористый материал (плотность не менее 1,45 г / см3) с поверхностью, не требующей дополнительной обработки. В составе HPL более 70 % составляют крафт бумаги, оставшиеся 30 – 40 % - фенол-формальдегидные смолы для внутренних слоев и меламин-формальдегидные смолы для поверхностного слоя. Оба вида смол относятся к группе термостабилизирующихся смол, не подверженных дальнейшим изменениям благодаря перекрестным химическим связям, сформированным в процессе прессования. HPL – представляет собой габаритные плоские листы разных размеров, толщин и с разными типами поверхности.
HPL панели для внутренней отделки - это материал не требующий дополнительного ухода, с антивандальными и противопожарными свойствами, имеют текстуру имитирующую натуральное дерево и камень, металл, однотонные декоры. Легко монтируется очищается, не чувствителен к воде, моющим, хлору, граффити, синим медицинским лампам.
Декоративное покрытие отделочных панелей HPL High Pressure Laminate - устойчиво к загрязнениям и воздействию ультрафиолетовых лучей (выцветанию). Поэтому их применяют и для фасадов, т.к. панели и бумажно-слоистый пластик HPL морозоустойчивы, не чувствительны к перепадам температур, осадкам, самоочищающиеся.
Панели High Pressure Laminate и пластик HPL соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим нормам. Панели соответствуют санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим нормам что подтверждено соответствующим сертификатом.не подвержены воздействию бытовой химии/ Так же панели HPL не подвержены воздействию бытовой химии, используются в помещениях лабораторий и других помещениях с агресивной средой, медицинских объектах здравоохранения. Огнестойкости Г1В1Д1Т1 (КМ1). Сертификат. Панели незаменимы для объектов коммерческой недвижимости и для архитектурного проектирования, любого вида отделки. В том числе медицинской (сертификат для медицины).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Чрезвычайная прочность и сопротивление изгибу
- Высокая прочность и устойчивость к истиранию, царапинам, ударам
- Высокая производительность при эксплуатации материала (50 лет и более)
- Влагостойкий и водостойкий, устойчив к пару, кипятку, химическим реагентам
- Специальное ядро для применение в горизонтальных положениях и вертикальных плоскостях
- наличие ионов серебра для медицинской отделки и чистых помещений
Назначение:
- Дизайн и проектирование интерьера и фасадов (облицовка стен, облицовка потолков, изготовление перегородок и зонирование), панели для медицины и гигиенический пластик медицинский
-Отделка коттеджей и загородных домов,
- Мебельные комплектующие (столешницы, подоконники, мебель компакт спортивная для раздевалок)
- Перегородки сантехнические туалетные, душевые кабинки, писсуарные перегородки
- Ванные комнаты, пищевые производства, предприятия питания и кухонная мебель
- для отделки больниц и медицинских помещений, облицовка чистых комнат, фармпредприятий, лабораторий, столешниц и мебели для данных объектов
- лаборатории и физкабинеты, санитарно-гигиенический комплекс, столешницы и медицинская мебель
- Шкафчики для Бассейна, шкафы для отелей, элементы декора, кухонные фасады HPL, отбойники - отбойные доски HPL
- Различные самонесущие компоненты в строительстве и на транспорте.
-панели для отделки спортивных объектов и аэропортов, торговых комплексов и административных зданий – объектов с большой проходимостью и высокими требованиями к дизайну.
-детские изделия для детских садов, детская мебель, конструкции по индивидуальным проектам
Панели Кроноспан – панели HPL – жесткие слоистые компакт ламинаты hpl легко фрезеровать, пилить, сверлить, склеивать. Даже при малых толщинах, статическая нагрузка во много раз выше, чем для многих других материалов -аналогов, производимых в Европе. Kronospan расширяет присутствие в России с привлекательной ценой и непревзойденным качеством, уникальностью коллекций, новыми цифровыми фасадами KronoArt и рядом новых интерьерных линеек стеновых конструкционных пластиков и интерьерных панелей.
KronoCompact (KronoSpan) HPL панели и HPL пластик:
Толщины 1-40 мм, размер: 3050х1300, 2800х1300, 4200х1300, 2800х2040, 5600х2040 мм, 18 видов поверхностей и структур. ГОСТ – трудногорючий Г1. Содержит в ядре ионы серебра, что делает его не чувствительным к микробам и бактериям, панели для медицинской отделки и отделки чистых помещений.
Представитель в РФ и СНГ Kronospan по жестким компактам и стеновым панелям, фасадным пластикам HPL ООО «ВКН СИСТЕМЫ», Москва

Панели декоративные завода Kronospan Hpl Zo.o (Польша) - Krono Compact, Krono Multicore (цветное ядро). Фасадные монолитные антивандальные панели архитектурно-строительные, фасадные пластики Hpl для навесных фасадов: Kronoplan Color, Krono Siding (сайдинг hpl фасадный с крепежом), KronoArt фасад NEW, Resoplan-F, фасадные пластики самонесущие для навесных вентилируемых фасадов и декоративных экранов вентилируемых фасадов любых зданий и загородных домов. Кабины туалетные и душевые сантехнические разделительные Hpl, модульные сантехнические перегородки Hpl KronoSpan®, пластик декоративный для кабинок, санитарно-технический, строительно-конструкционный самонесущий для зонирования общественных санузлов. HPL COMPACT Krono (Кроно Компакт) это: Жесткая сверхпрочная антивандальная поверхность, устойчивость к ударам, царапинам, Прочность при изгибе и разрыве, стойкость к механических нагрузкам
Стойкость к химическим и биологическим веществам, дезрастворам, реактивам, красителям
Ударостойкость, ударопрочность, стойкость к граффити и прижиганию сигарет, пару, кипятку
Стойкость к УФ-излучению, синим лампам в медицине, антибактериальная защита, не оставляет разводов от ветоши
Простая обработка деревообрабатывающим инструментом, можно применять для пола
Прочность, высокая плотность, великолепный эстетичный добротный вид, качество и невысокая ценва
Плиты и панели HPL для стен отличаются высокой прочностью. Системы для санитарных кабин из HPL, монтажная система состоит из соединительных элементов, фурнитуры крепежной выполненных из качественной нержавеющей стали (AISI 304 Steelka на складе). Она позволяет быстро и качественно производить монтаж туалетных кабин и перегородок сантехнических из пластика hpl (ЛДСП). Пластик облицовочный стеновой KronoCompact (KronoSpan) незаменим для отделки в медицине, общественных коммерческих интерьерах: Спортзалы, гостиницы, офисы, вокзалы, аэропорты, аэропорты, гипермаркеты, рестораны, банки, учебные заведения и т.п. Для отделки стен, для облицовки потолков, изготовления медицинской мебели, столешниц для лабораторий, мебели для раздевалок (шкафчики Sanikab), для изготовления отбойников Hpl и стеновых досок отбойных hpl (на складе), сантехнических разделительных модульных туалетных кабин, столешниц Hpl в общественные туалетные санузлы и др. Крепеж к стене - механический или клеевой.
Для стен применяются панели декоративные толщиной 6,8,10, 12 мм, для санитарных узлов и перегородок в туалеты 12 мм и 13 мм. На потолки можно применять пластик Hpl потоньше 4,5,6 мм, обычно это интегрирование материала в стандартные потолочные системы в нарезке под проект. Плиты пластиковые и отделочные панели KronoCompact HPL обрабатываются подобным образом, как твердая древесина или древесно-стружечные плиты, облицованных меламиновой пленкой, пленкой CPL или пластиком Hpl. Для обработки подходят инструменты с остриями из твердых сплавов. С их помощью можно резать, сверлить и фрезеровать Hpl, перфорировать панели. Следует обратить внимание на то, чтобы инструменты были хорошей мощности, правильно наточены для того, чтобы во время резки избежать высокой температуры и сколов при нарезке. KronoCompact HPL пластик для сантехнических кабин, компакт, Медицинские отбойники Hpl, защитные доски отбойные Антибактериальные панели, медицинские панели Hpl, медицинский пластик, гигиенический пластик для стен, пластик для лабораторной мебели, материалы для чистых помещений, панели для чистых помещений, глянцевые панели, санитарный пластик для сантехнических кабин туалетных и душевых перегородок. Идеальный вариант для включения в архитектурные проекты общественных коммерческих интерьеров.



Видео Пластик конструкционный стеновой огнестойкий антивандальный, устойчив к моющим. Компакт панели HPL 4-20 мм Европа:




<< Стойки для прыжков детские со шнуром

укладка асфальта и плитка тротуарная >>



Еще предложения от пользователя "ВКН СИСТЕМЫ, ООО":



Фото - Панели HPL для стен коммерческих интерьеров,   отделки лифтовых холлов и путей эвакуации,   коридоров больниц и оперблоков КМ1
Панели HPL для стен коммерческих интерьеров, отделки лифтовых холлов и путей эвакуации, коридоров больниц и оперблоков КМ1

Коммерческие стеновые антивандальные интерьерные панели HPL для интерьеров и вентилируемых фасадов. Применяют во всех сферах деятельности человека от предприятий питания, ресторанов до детских садов и медицинских...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Компакт пластик HPL бумажно-слоистый,     стеновая отделка компакт панелями HPL,     пластик листовой для стен
Компакт пластик HPL бумажно-слоистый, стеновая отделка компакт панелями HPL, пластик листовой для стен

Иногда в рамках архитектурного дизайн-проекта проекта требуется продукт, который выдержит все испытания. Вот тогда вы можете обратиться к компактному интерьерному пластику компакт ламинату. По-другому, этот материал...

Повсеместно      Цена: 1 руб.   

Фото - Нержавеющая фурнитура и замочки с индикатором для туалетных кабин и перегородок
Нержавеющая фурнитура и замочки с индикатором для туалетных кабин и перегородок

Сантехнические модульные разделительные перегородки. Фурнитура для туалетных перегородок. Нержавеющая монтажная сантехническая система разделительных туалетных перегородок и туалетных модульных кабин, кабинок...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Пластиковые сантехнические перегородки hpl.   Система Steelka,        обработка пластика CNC,        нержавеющая фурнитура,
Пластиковые сантехнические перегородки hpl. Система Steelka, обработка пластика CNC, нержавеющая фурнитура,

Для проектировщиков. Для архитекторов. Для строителей. Система модульных сантехнических перегордок- туалетных перегородок STEELKA®. STEELKA Standard® (Германия). Система модульных туалетных кабин в коммерческие санузлы...

Повсеместно      Цена: договорная   



Другие предложения в категории:



Фото - Модульный блок контейнер
Модульный блок контейнер

Компания Modul Smart изготавливает модульные блок контейнеры по выгодным ценам в Москве. Предлагаем типовые проекты и разрабатываем...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Купим силовой кабель, приедем, вывезем сами любой регион России неликвиды, невостребованный
Купим силовой кабель, приедем, вывезем сами любой регион России неликвиды, невостребованный

Постоянная закупка. кабель силовой. много различных видов кабеля. невостребованный в работе, лежалый, неликвиды, остатки с объектов...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - СпецСтройСервис
СпецСтройСервис

"ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДИМ К КАЧЕСТВУ И НАДЕЖНОСТИ Осуществляем комплексную реализацию строительных, проектных и технических работ любой...

Казань      Цена: договорная   

Фото - Производство блочно модульных зданий
Производство блочно модульных зданий

Компания «Новик-Строй» занимается производством блочно модульных зданий под ключ в Москве. Мы осуществляем поставку и собираем...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Строительно-монтажные работы в сфере Retail и HoReCa
Строительно-монтажные работы в сфере Retail и HoReCa

Группа компаний «Ива» осуществляет строительно-монтажные работы любого уровня сложности на объектах сегментов Retail и HoReCa. Мы...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Модульные общежития для рабочих
Модульные общежития для рабочих

Компания Modul Smart выполняет проектирование, производство и монтаж модульных общежитий для рабочих под ключ. Предлагаем проекты...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Бетононасосы стационарные электрические и дизельные Xinsai HBTS
Бетононасосы стационарные электрические и дизельные Xinsai HBTS

В комплекте трубы 100 м. Производительность, м3/час 40 Давление, Мпа/Бар 11/110 Бетоновод, мм Φ160×1000 Диаметр разгрузочного отверстия...

Повсеместно      Цена: 2 700 000 руб.   

Фото - Модульный санузел с душем
Модульный санузел с душем

Компания Modul Smart предлагает модульные санузлы с душем любой сложности по выгодным ценам в Москве. Внутри санузла можно установить любую...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Сборные модульные здания
Сборные модульные здания

Компания «Новик-Строй» предлагает изготовление сборных модульных зданий по выгодным ценам в Москве. Выполняем все этапы работ...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Огнезащита строительных конструкций
Огнезащита строительных конструкций

Проведение огнезащитных работ любой сложности в том числе высотных работ. Огнезащита конструкций – обеспечение огнестойкости...

Москва      Цена: 900 руб.   






Контакты

ВКН СИСТЕМЫ, ООО

+74952331107

Повсеместно

125130, Москва, м. Войковская
WhatsApp +7 915 055 05 07; (495) 233 11 07
(915) 000 16 60

www.vknsystems.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно