На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бизнес и ПромышленностьБизнес и предприятияРеклама и полиграфия, печати и штампы

ООО Боймер - отзывы, Боймер, Beumer, Beumergroup, Beumer Group, Москва

04.08.2018 - Цена: договорная

ООО Боймер - отзывы, Боймер, Beumer, Beumergroup, Beumer Group
.
Отзывы о работе в немецкой компании Боймер, ООО Боймер, Beumer, Beumergroup, Beumer Group
.
Работа в компании Боймер сопряжена полностью с различными неприятностями.
.
Так как место работы находится в аэропорту Шереметьево, добираться до места работы сущий ад !
.
Автобус (851 от м. Речной вокзал и 817 от м. Планерная) ходят с интервалом примерно 20 минут по пробкам. Обратно едешь по таким же пробкам плюс заезжая в каждый терминал. Если Вы доберётесь до работы за час это будет очень хорошо.
.
Дорога выматывает капитально, особенно обратная. Обратно автобус и маршрутка заезжают во все терминалы. Это примерно ещё минут сорок. То есть, обратная дорога до метро занимает в среднем 1,5 часа. Представьте ехать стоя после смены уставшим.
.
Если заступаешь в утреннюю смену к 8:00, нужно выезжать на первом метро. И не фак, то что успеешь вовремя. Два, три опоздания и тебя просят написать заявление об увольнении. Откажешься уволят по статье. Патом с такой трудовой куда идти ... , кто возьмёт ... ?
.
Так же есть две коммерческие "маршрутки" No 948 и 949 по этим маршрутам. Но стоимость проезда дорогая 80 руб. Мест в них не всегда хватает. Приходится пропускать 1 - 2 маршрутки чтобы уехать. Хорошо если пагода солнечная, а если дождь и т д.
.
Болеть крайне не рекомендуется. Два, три больничных и тебя просят написать заявление об увольнении. Откажешься уволят по статье. По статье уволить просто ... Как сказал один из знаменитых: ... Был бы человек, статья найдется !
.
Уважающие себя компании обеспечивают для сотрудников корпоративный транспорт по платной автодороге без пробок до метро Ховрино или оплачивают проезд на аэроэкспресс. В Beumergroup об этом лучше не интересоваться. Так как те кто интересовался почему-то больше в Beumergroup не работают. Уволились по собственному желанию поле беседы с руководством.
.
График работы ужасный. День, ночь два дня выходных. То есть приезжая измученный дорогой с ночной смены ты тупо спишь до вечера. То есть день отсыпной. Ночью разумеется заснуть очень тяжело. Так как весь день проспал засыпаешь только к утру. Просыпаешься очень поздно, а там уже и снова спать пора так как вставать примерено около пяти часов утра.
.
Когда устраиваешься на работу в Beumer обещают график сутки трое, либо - день, день, ночь, ночь четыре дня выходных. То есть при таком графике есть хорошие выходные. Есть ради чего терпеть! Что-то полезное можно поделать и т д. Но такой график только на словах. По факту работаешь в Beumer как на каторге день, ночь и пару отсыпных.
.
На пятидневный график в ООО Боймер вакансии очень ограничены и пятидневная смена является подменой. То есть тебя могут поставить в график и прощай ...
.
Работать в ООО Боймер приходится на оборудовании которое постоянно ломается и глючит. Чинить приходится всем коллективом самостоятельно. Если что то ломается виноваты почему, то сотрудники. А то что оборудование не качественное это проблемы сотрудников. Хотите остаться в ООО Боймер проявите смекалку и почините ... Не получается значит Вы не достойны работать в такой компании как Beumergroup.
.
Штат людей очень ограничен, приходится выполнять как свою работу так и всё что прикажут. Чёткого понимания что, как и за что отвечаешь нет. Отвечаешь за всё и за всех. Куча начальников и всем нужно угодить.
.
Например:
.
шереметьево по сути обект режимный. Вход в технические помещения для обслуживающего прсонала строго по электронным пропускам. Пропуска не всегда срабатывают, на что руководство говорит - учитесь ходить через стены, Ваши проблемы. Или сломался, пропал или случайно повредили какой-то инструмент - вычитают. И т д … Жесть вообще всё на нервах. Если Вы не курили начнёте. Поверти ! ! ! Хорошо если пить не начнете в качестве успокоительного.
.
Если случаются какие то технические неполадки, ты обязан детально всё с фотографировать, законспектировать на собственный телефон или планшет, который у тебя обязан быть в наличии свой. И отослать старшему смены отчет о проишествии. Когда активно пользуешься на работе "диваесами" из-за постоянного экстремального использования ним что-то случится. Падают и т д. Не кто не возмещает.
.
Перчатки рабочие выдают на год !!! Рально через месяц им кранты …
.
Проход в аэропорт шереметьево это постоянная нервотрёпка ! Проходя через сканер службы безопасности, каждый раз нужно всё из сумки, рюкзака вытаскивать, телефон, компьютер зачем то включать, показывать как работает и т д. Спрашивается, … зачем пропускать все сумки, рюкзаки через сканер если потом всё от туда нужно вынимать и детально показывать. Если ты проходишь это один раз, когда летишь куда то - это можно пережить. Но когда это происходит ежедневно за невысокую зарплату … привыкнуть к этому очень сложно ! ! !
.
На собственной машине ездить крайне не рекомендуется. Так как спец стоянка для сотрудников аэропорта шереметьево переполнена. Машины туда ставят только руководящий состав или счастливчики. Ставить машину где-то рядом крайне опасно "шерстят" эвакуаторы. Могут эвакуировать в любой момент.
.
Вот весь этот дурдом Вы понесёте к себе домой. И не к чему хорошему это не приведёт ! ! !
.
.
.
PS ...

Работа в компании ООО Боймер для тех кому терять нечего или не куда не берут. Хоть какая-то работа ...
.
Работа в ООО Боймер для тех у кого нет ни семьи, ни детей, ни девушки. Так как на них время у Вас просто не будет !!!
.
Каму нечего терять или некуда устроится, тут конечно без вариантов! Хоть что-то ...
.
.
.
Теоретический и практический если бы график работы в компании был бы - день, день, ночь, ночь четыре дня выходных. То на многие вещи можно было бы закрывать глаза, и многое терпеть! Но складывается четкое впечатление что у начальства одно на уме зае … ть на смерть своих сотрудников ! ! !
.
.
.
Адрес - Москва, Бизнес-центр "Монарх", Ленинградский проспект д. 31 А, стр.1, 24 этаж
.
Руководитель - Дементьев Владислав Сергеевич.
.
.
Распространение по интернету приветствуется !!!
.
.
С Уважением ...

<< ПАО «Уралкалий» (Пермский край) продает неликвиды в ассортименте

Выставочные стенды >>



Еще предложения от пользователя "Боймер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Широкоформатная уф печать
Широкоформатная уф печать

«Городская Типография» предлагает услуги широкоформатной уф печати на различных носителях. Метод широкоформатной УФ-печати...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Реклама в журнале
Реклама в журнале

Приглашаем Вас, разместит рекламу или статью в федеральном журнале «Города и регионы» г. Москва. В рамках Проекта...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Сенсорный экран рекламный
Сенсорный экран рекламный

Компания "Аверет медиа" предлагает рекламные сенсорные экраны в Москве по выгодным ценам. В каталоге представлены мониторы...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Листовой гибкий пластик
Листовой гибкий пластик

Группа компаний RemeX предлагает листовой гибкий пластик от крупнейших производителей из России, Европы и Китая. Данные жесткие листовые...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Стенды press wall
Стенды press wall

«Городская Типография» предлагает услуги изготовления стендов press wall для презентаций, промоакций, конференций, выставок, свадеб...

Москва      Цена: договорная   

Фото - блокноты с логотипом на заказ
блокноты с логотипом на заказ

Компания "Эклектика" предлагает блокноты с логотипом на заказ. В каталоге компании представлены образцы продукции, при изготовлении...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Конференц сумка с логотипом
Конференц сумка с логотипом

Компания Alter Ego предлагает услуги изготовления на заказ конференц сумок с логотипом по выгодным ценам в Москве. Наносим изображения...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Экструзионное оргстекло Плексиглас
Экструзионное оргстекло Плексиглас

Группа компаний RemeX предлагает экструзионное оргстекло Плексиглас по низкой цене в Москве. Стекло Plexiglas отличается высокой...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Рекламные Pos материалы
Рекламные Pos материалы

Компания Европос Групп производит рекламные Pos материалы в России по доступным ценам. Собственное производство в России: литье под...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Светоотражающая пленка
Светоотражающая пленка

Группа компаний RemeX предлагает светоотражающие плёнки для изготовления всех видов светоотражающей рекламы. Свойства пленки...

Москва      Цена: договорная   






Контакты

Боймер

+7 495 6627290

Москва

www.beumergroup.com

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно