На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Автомобили, запчасти, автоуслугиРемонт, автоуслугиПрочие автоуслуги

Защита порогов «Эстонец» на автомобиль Renault Duster, Тольятти

Фото Защита порогов «Эстонец» на автомобиль Renault Duster, Тольятти Фото Защита порогов «Эстонец» на автомобиль Renault Duster, Тольятти Фото Защита порогов «Эстонец» на автомобиль Renault Duster, Тольятти

31.10.2020 Цена:  15 350 руб.

Компания Art-auto Group предлагает своим клиентам выгодно купить защиту порогов с алюминиевой площадкой «Эстонец» на автомобиль Renault Duster (нержавеющая сталь).

Мощная труба диаметром 51 мм, изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI-304, станет надежной зашитой для порогов вашего авто. Для удобства посадки-высадки пассажиров и водителя защита включает в себя неотъемлемый конструктивный узел — алюминиевую площадку.

Основа платформы «Эстонец» создана из рифленого алюминиевого листа, устойчивого к биологическим, физическим и химическим воздействиям. Дополнительной прочности конструкции придают встроенные ребра жесткости. В результате защита порогов выдерживает максимальную нагрузку до 200 килограмм на протяжении 12 месяцев (обязательный гарантийный срок эксплуатации)!

Общая длина защитной подножки составляет 1,7 метров, при этом ширина достигает 115 миллиметров, что положительно сказывается на внешнем виде авто. Транспортное средство выглядит лаконично и сдержанно. Купить защиту порогов «Эстонец» можно как оптом, так и в розницу.

Упаковка включает в себя 2 позиции: пороги, помещенные единовременно в стрейч пленку, бумагу и полиэтиленовый материал; крепительные кронштейны, запакованные в бумажный картонный ящик. Продукция поставляется во все регионы. Доставка «Эстонца» для Рено Дастер — бесплатно по РФ.

Дополнительная информация на сайте autogroup.tiu.ru/p43890668-zaschita-porogov-alyuminievoj.html

<< Маскировка, охота, лучшее

Оклейка автомобилей полиуретановой пленкой в Москве >>



Еще предложения от пользователя "Сергей":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

Сергей

+79198100600, +79093648961

Тольятти

Тольятти, Вокзальная , 102а, кв. 1

www.autogroup.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно