На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Детский мирДетский сад

Частный детский сад в Краснодаре, Краснодар

Фото Частный детский сад в Краснодаре, Краснодар Фото Частный детский сад в Краснодаре, Краснодар Фото Частный детский сад в Краснодаре, Краснодар

02.09.2020 - Цена: договорная

Детский сад - это важный этап в жизни каждого ребенка. Именно здесь начинает формироваться личность, предпочтения и появляются первые друзья. Дети учатся взаимодействовать друг с другом, а также понимать взрослых.

Детский сад World Kids также предлагает большой набор развивающих занятий для детей: рисование, танцы, спортивная секция, шахматный клуб. Английский преподают, начиная с самых маленьких групп, что позволяет ребенку легко ориентироваться в иностранной речи. Вы спокойно можете поехать отдыхать заграницу, а ваш ребенок найдет себе там новых друзей, не испытывая проблем с языковым барьером.

Один из филиалов сада находится в ЖК Тургенев. Так что если вы живете рядом, то сможете быстро отводить ребенка в сад до работы. Еще 2 садика находятся в: ЖК Фестивальный и ЖК Империал.

В садике предусмотрены специальные программы для разных возрастных групп. Это сделано, чтобы каждый ребенок получал должное внимание и заботу. В детском саду работают профессиональные воспитатели, нянечки и учителя. Ваш ребенок будет посещать развивающие курсы.

<< Продам Вакуумный Реклоузер OSM/TEL. Новосибирск

Частный детский сад в центре Москвы >>



Еще предложения от пользователя "Детский сад World Kids":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

Детский сад World Kids

9892347358

Краснодар

89892347358

www.worldkids23.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно