На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Компьютеры, Игры, Софт, ИнтернетКомплектующие, расходники, аксессуарыСетевое оборудование

Адаптер SHIP S905-1 ST/ST SM Simplex, Москва

Фото Адаптер SHIP S905-1 ST/ST SM Simplex, Москва Фото Адаптер SHIP S905-1 ST/ST SM Simplex, Москва Фото Адаптер SHIP S905-1 ST/ST SM Simplex, Москва

Дата: 29.11.2016 г. Цена:  69 руб.

Производитель SHIP
Тип соединяемых волокон SM
Адаптер, SHIP, ST/ST, S905-1, SM, Одномодовый_x000D_ Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. Е. К ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM, Single-Mode) – из керамического материала.



Похожие объявления:



Коммутатор Planet Technology IGSW-24040T

Производитель Planet Коммутатор Planet IGSW-24040T_x000D_ Промышленный управляемый Ethernet-коммутатор с высокой пропускной способность...

Москва     12.02.2017      Универсальное      Цена: 54686 руб.

В блокнот
Cisco WS-C3560V2-48PS-S Коммутатор WS-C3560V2-48PS-S Cisco Catalyst 3560V2 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB (Standard) Image.

Производитель Cisco 0009482 Описание коммутатора Cisco Catalyst WS-C3560V2-48PS-S Коммутаторы серии Cisco Catalyst 3560 применяются для создания локальных сетей...

Москва     12.02.2017      Универсальное      Цена: 195000 руб.

В блокнот
Cisco WS-C3750X-24P-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Services-WS-C3750X-24P-E

Производитель Cisco 0009898 Коммутаторы Cisco Catalyst 3750-X - флагманские продукты семейства коммутаторов Cisco с фиксированной конфигурацией. Эти...

Москва     12.02.2017      Универсальное      Цена: 349000 руб.

В блокнот
RVI RVi-NS1604M Сетевой коммутатор

Производитель RVi Сетевой коммутатор; 20 (16 портов 10/100M + 4 порта 10/100/1000M RJ45/SFP); Суммарная мощность потребителей: 250 Вт; Таблица МАС адресов...

Москва     09.02.2017      Универсальное      Цена: 22900 руб.

В блокнот
Коммутатор D-Link DGS-1005C/A1A

Производитель D-link Коммутатор D-Link DGS-1005C/A1A Коммутатор DES-1005С использует стандарт 802.3az Energy Efficient Ethernet, обеспечивающий автоматическое...

Москва     08.02.2017      Универсальное      Цена: 900 руб.

В блокнот
Cisco WS-C2960X-24TD-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base

Производитель Cisco 0012752 Бренд Cisco Серия Catalyst 2960X Series Switches Уровень свича L2 Наращиваемый, составной, этажерочного типа Да Кол-во RJ-45 Ethernet...

Москва     08.02.2017      Универсальное      Цена: 109099 руб.

В блокнот
RVi-NS1602M Сетевой коммутатор 16 портовый с РоЕ

Производитель RVi Страна производитель Россия Общее количество портов 16 (шт.) Сетевой коммутатор RVi-NS1602M с поддержкой стандарта питания...

Москва     08.02.2017      Универсальное      Цена: 25200 руб.

В блокнот




Контакты

Гипермаркет для Профессионалов . .

+78005557225 +79299815217 +79263697777

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва Главный офис: остаповский проезд, д. 3 стр.11 Бизнес Центр Капитал (м.Волгоградский Проспект -1ый вагон из центра)

www.toolprofi.ru

Написать автору


Заказать размещение на других досках объявлений
Активировать премиум размещение бесплатно



Найти похожие объявления: ship адаптер simplex, , ship адаптер, simplex , simplex ship, адаптер, simplex,