На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Компьютеры, Игры, Софт, ИнтернетКомплектующие, расходники, аксессуарыСетевое оборудование

Сетевое оборудование



 
Фото - Модем US Robotics Courier V.  Everything 56k V92
Модем US Robotics Courier V. Everything 56k V92

Продам б/у выносной аналоговый модем US Robotics Courier V.Everything 56k. Сериал порт: RS232. Устройство находится в отличном состоянии. US Robotics Courier V.Everything - самый удачный...

Краснодар      07.12.2017      Цена: 4 000 руб.   

Фото - Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2+
Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2+

Продам интернет центр Zyxel P660HTW2EE ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и 4-портовым коммутатором. Устройство находится в отличном состоянии, практически не...

Краснодар      07.12.2017      Цена: 4 000 руб.   

Фото - Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры)...

Краснодар      20.11.2017      Цена: 355 руб.   

Фото - Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается NMF-PC1S1A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный NIKOMAX SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0 мм, одинарный, 1 м. Товар на фото. Цена действительна на товар, который в наличии на...

Краснодар      20.11.2017      Цена: 125 руб.   

Фото - DS04A коммутатор DVI- и стерео аудиосигнала 4 входа, 1 выход
DS04A коммутатор DVI- и стерео аудиосигнала 4 входа, 1 выход

Продается 1 коммутатор DS04A. DS04A – коммутатор, предназначенный для произвольного подключения к одному устройству отображения один из четырех источников...

Краснодар      20.11.2017      Цена: 5 022 руб.   

Фото - Модуль Cisco SFP GLC DS-SFP-FC8G-SW (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LCadding)
Модуль Cisco SFP GLC DS-SFP-FC8G-SW (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LCadding)

Модуль Cisco SFP GLC DS-SFP-FC8G-SW (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LCadding) Cisco DS-SFP-FC8G-SW Указанная модель трансивера Cisco DS-SFP-FC8G-SW характеризуется стабильной и точной работой, а также Cisco DS-SFP-FC8G-SW...

Повсеместно      28.08.2017      Цена: 4 190 руб.   

Фото - Сетевое и спутниковое оборудование
Сетевое и спутниковое оборудование

Ищете надежную технику? Мы работаем на рынке сетевого и спутникового оборудования 20 лет. В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент сетевого...

Хабаровск      24.08.2017      Цена: договорная   

Фото - Продаю CISCO (11шт.)Б/У состояние отличное
Продаю CISCO (11шт.)Б/У состояние отличное

Коммутатор CISCO (11шт.)Б/У состояние отличное. в эксплуатации были несколько месяцев коробки не сохранились высылаю фото в WhatsApp или т.п. 1.Коммутатор WS-C2960- 24TC-L...

Москва      25.07.2017      Цена: 5 000 руб.