На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Одежда, Обувь, АксессуарыМужская одежда

Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ., Екатеринбург

Фото Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ., Екатеринбург Фото Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ., Екатеринбург Фото Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ., Екатеринбург Фото Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ., Екатеринбург Фото Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ., Екатеринбург

06.03.2020 - Цена: договорная

Портновская мануфактура «SHISHKIN»- группа компаний, которая на протяжении уже десяти лет занимает свою уверенную позицию в индустрии мужской моды. В состав ГК входит три предприятия, каждое из которых осуществляет комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ.

"Bespoke atelier"- Ремесленный синдикат, основанный на высококвалифицированном ручном труде, по индивидуальному пошиву элитной мужской классической одежды.
"MTM atelier»- Швейная фабрика полного цикла, осуществляющая кастомизированное производство мужской одежды и аксессуаров в повседневном стиле.
"Uniform atelier"- Инновационная швейная фабрика, осуществляющая комплексную разработку, производство и поставку спортивных коллекций одежды и аксессуаров.



Видео Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ., Екатеринбург:




<< Металлоконструкции

Мужская одежда оптом из Италии >>



Еще предложения от пользователя "SHISHKIN tailor manufacture":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

SHISHKIN tailor manufacture

+7 343 3467165

Екатеринбург

Г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 3б

www.dmitryshishkin.com

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно