На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Растения и ЖивотныеКошки

Продается шотландский прямоухий котик, г. Валдай, Великий Новгород

Фото Продается шотландский прямоухий котик, г. Валдай, Великий Новгород Фото Продается шотландский прямоухий котик, г. Валдай, Великий Новгород Фото Продается шотландский прямоухий котик, г. Валдай, Великий Новгород

11.01.2020 Цена:  12 000 руб.

Ищете, где купить шотландского котенка? Обращайтесь в питомник шотландских кошек FILIPPINI.
Шотландские кошки – очень интересные и непредсказуемые, поскольку в одном помете рождаются и вислоухие и прямоухие котята. Кошки этой породы очень ласковы и общительны, легко уживаются с другими домашними животными, совершенно не конфликтны. Очень любят играть с маленькими детьми, абсолютно не боятся и не избегают их (если не позволять детям их мучить). Шотландцы хорошо приспосабливаются к различным условиям жизни, могут быть как всеобщим любимцем в большой семье, так и отличным компаньоном для одинокого человека.
Сейчас вы можете приобрести в нашем питомнике шотландского прямоухого котика. Самостоятельный, здоровый, ласковый, редкого окраса малыш от титулованных родителей готов переехать в новый дом. С когтеточкой, лотком давно знаком. Родился 10.09.2019 г. Привит по возрасту. Уже получил свой первый документ, подтверждающий породность (метрику). Фирма ROYAL CANIN приготовила подарок малышу в новый дом.
В питомнике шотландских кошек FILIPPINI ждут своих добрых и верных хозяев котята и другого окраса и возраста. Оказываем помощь в доставке.
Если вы хотите купить котенка-шотландца недорого, то обращайтесь в наш питомник, который находится по адресу: Новгородская обл., г. Валдай, ул. Ленина.
Все подробности можно узнать по телефону.
Тел.: +79116182591 (WhatsApp, Viber).
Контактное лицо – Надежда Филиппова.
Дополнительная информация на сайте vk.com/public174407047

<< Дополнительный набор сотрудников.5 вакансий

Котята рэгдолл. Питомник рэгдоллов Verus Amor. >>



Еще предложения от пользователя "Надежда":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Котята-малыши Мейн-кун
Котята-малыши Мейн-кун

Продаются малыши МЕЙН-КУН от молодых родителей. Девочка чёрная солидная черепаха полидакт, мальчик красный мрамор классический...

Великий Новгород      Цена: 25 000 руб.   






Контакты

Надежда

+79116182591

Великий Новгород

www.vk.com

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно