На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Спорт, Отдых, ПутешествияОтдых, ПутешествияБизнес туры

VIII международная выставка ChinaHomelife Show Poland состоялась в Варшаве

Фото VIII международная выставка ChinaHomelife Show Poland состоялась в Варшаве Фото VIII международная выставка ChinaHomelife Show Poland состоялась в Варшаве Фото VIII международная выставка ChinaHomelife Show Poland состоялась в Варшаве Фото VIII международная выставка ChinaHomelife Show Poland состоялась в Варшаве Фото VIII международная выставка ChinaHomelife Show Poland состоялась в Варшаве

07.06.2019 - Цена: договорная

Более 6000 предпринимателей из Китая и ряда стран Центральной и Восточной Европы приняли участие в деловых событиях, организованных при поддержке Варшавской ТПП в столице Польши 29-31 мая 2019 года

С 29 по 31 мая в столице Польши - Варшаве состоялась международная выставка экспортёров «Export Expo». Мероприятие было организовано под протекцией Министерства Предпринимательства и Технологий Польской Республики, Администраций воеводств, а также при участии Торгово-Промышленных Палат и организаций экономического самоуправления, администраций регионов стран Центральной и Восточной Европы и Китайской Народной Республики. Организаторы выставки: Варшавская Торгово-Промышленная Палата, редакция издания TTG Poland, а также Ассоциация Польских СМИ.

Это первое мероприятие столь крупного масштаба в регионе Центральной и Восточной Европы, которое объединяет множество экспортеров разных стран мира, но в первую очередь из стран региона ЦВЕ и соседних с ними, таких как Польша, Украина, Беларусь, Литва, Россия, Чехия, Словакия, Румыния, Молдавия, Латвия и других.

Выставка-продажа «Export Expo» является сопутствующим событием VIII международной выставки ChinaHomelife Poland, на которой уже восьмой год подряд будут представлены более 1700 китайских фирм-производителей.

Помимо China Homelife состоялось несколько сопутствующих мероприятий. Одно из таких – III Экономический Конгресс Центральной и Восточной Европы, в рамках которого cостоялось несколько семинаров, нетворкингов и круглых столов, темой которых стали вопросы плодотворного и эффективного экономического сотрудничества стран региона Центральной и Восточной Европы и Китая (16+1).


В Выставке приняли участие экспортеры (поставщики услуг и производители), заинтересованные представить мотивированным покупателям свои товары.

Участникам предоставилась отличная возможность представить свои уникальные и интересные предложения Hosted Buyers из Китая (аккредитованы более 200 представителей крупных оптовых компаний и представителей администраций регионов), а также из стран Восточной Европы.

Помимо этого, выставку посетят представители более 50 Торгово-Промышленных Палат стран региона и многочисленные представители различных бизнес ассоциаций и объединений, администрации Воеводств (областей) Польши и администраций приграничных областей соседних стран.

Были подписаны соглашения о сотрудничестве между Варшавской ТПП и Торгово-Промышленными палатами городов Ивано-Франковск (Украина), Волынь (Украина), Гомеля (Беларусь), Смоленска (Россия).

Также соглашение о сотрудничестве подписали Варшавская торгово-промышленная палата и Республиканская конфедерация предпринимательства Республики Беларусь

Полезные контакты и обмен мнениями состоялся в ходе визита заместителя руководителя Представительства ТПП РФ в Германии господина Андрея Ефименко. На полях Export Expo состоялась их деловая встреча с членом Оргкомитета выставки, председателем Варшавской ТПП господином Марком Трачиком. Представительство в Германии также представляет интересы ТПП в Чешской и Польской республиках.

Вице-президент Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты Екатерина Лебедева, которая представляла экспортёров города Санкт-Петербург на отдельном стенде, высказала позитивную оценку мероприятию, а также в ходе встречи с Председателем Варшавской ТПП Марком Трачиком выразила взаимную заинтересованность в расширении сотрудничества двух палат на благо бизнеса и предприятий, и пригласила делегацию Варшавской ТПП посетить город на Неве.


Масштаб выставки-продажи "Export Expo", перспективы и выгоды для участников.

Население Китайской Народной Республики по численности многократно превосходит численность населения региона Центральной и Восточной Европы.
Покупательная способность населения весьма высока, и китайский бизнес заинтересован в расширении импорта, чему способствует инициатива руководства Китая «Один Пояс - Один Путь».
С этой целью на выставку "Export Expo" была аккредитована большая группа китайских импортеров, которые посетили Польщу с целью осуществления закупок у компаний Центральной и Восточной Европы.

Организаторами были приглашены около 2 тысяч представителей бизнеса (мелкий и средний опт) из европейских стран, как входящих в Европейский Союз, так и соседних – Молдавии, Украины, Беларуси и России. Кроме них на ярмарке присутствовали не менее 3 тысяч заинтересованных предпринимателей из Польши и многочисленные посетители.

Синергия от такого представительного B2B собрания предпринимателей как China Homelife Poland – это VIII выставка, которая собирает более чем 1600 ведущих китайских поставщиков продукции, и предлагает импортерам, трейдерам и покупателям выгодные коммерческие возможности импорта высококачественной продукции прямо от производителей по выгодным ценам.

В этом году была представлена продукция таких отраслей как: текстиль и одежда, мебель, бытовая техника, строительные материалы, освещение, хозяйственные продукты, подарочная и сувенирная продукция, товары для спорта и туризма.

Компания Meorient International Exhibition Co. Ltd, Shanghai является ведущим координатором в сфере бизнеса с Китаем. Выставку посетят гости не только из Польши, но также России, Беларуси, Украины, Венгрии, Чехии, Латвии и других стран.
Организация выставки China Homelife ежегодно проходит в 11 странах мира: Мексике, Турции, Польше, Египте, Бразилии, Иордании, Казахстане, Южной Африке, Индии, ОАЭ, Иране.

Meorient International Exhibition Co Ltd работает более 22 лет и максимально использует полученный опыт работы на китайском рынке для налаживания контактов между импортерами и производителями из Китая.

III Экономический конгресс Центральной и Восточной Европы успешно прошёл в рамках VIII Международной выставки China Homelife.
Как и во время предыдущих изданий Конгресса гостями были, в частности, представители более 50 торговых палат и бизнес организаций региона, а также сотни заинтересованных предпринимателей

Справочная информация:

«China Homelife Show-2019» - крупнейшая выставка товаров высокого качества производства КНР в регионе Центральной и Восточной Европы, проводимая в рамках развития инициативы китайского руководства «Великий Шёлковый Путь» совместно с правительствами и организациями делового самоуправления стран 16+1. В Выставке традиционно принимает участие более 1500 китайских компаний. Посещаемость выставки составляет около 15000 человек.
(официальный сайт http://chinahomelife247.eu/)

Export Expo – первая международная выставка экспортёров, нацеленная на экспорт товаров и услуг из стран Центральной и Восточной Европы в Китай и соседствующие страны, в том числе страны Европейского союза, Украину, Беларусь, Россию и т.д.
(официальный сайт http://exportexpo.org/)

III Экономический Конгресс Центральной и Восточной Европы – проводится для создания условий для установления плодотворного сотрудничества и экономических отношений между Польшей, Китаем и странами Центральной и Восточной Европы.
В мероприятии принимают участие около 50 Торгово-Промышленных палат и бизнес-объединений региона.
(официальный сайт http://kongresgospodarczy.org/ru/o-kongresse/)
Варшавская Торгово-Промышленная Палата (PL: Warszawska Izba Gospodarcza, EN: Warsaw Chamber of Commece). С 1989 года Варшавская торгово-промышленная палата строит сильное экономическое самоуправление, чтобы представлять интересы аффилированных предпринимателей.
(официальный сайт http://wig.waw.pl/ )

<< Щетка дорожная Impulse SP2500G на экскаватор-погрузчик

Тюменский бизнес-форум СУП 2019 >>



Еще предложения от пользователя "ChinaHomelife Show Poland":



Фото - «Экспертиза Ростов» прошла сертификацию по ГОСТ ISO 9001-2011
«Экспертиза Ростов» прошла сертификацию по ГОСТ ISO 9001-2011

20 октября 2020 года организация «Экспертиза Ростов» получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 сообразно к проведению негосударственной...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Дорожная сеть Новой Москвы будет сформирована через два года
Дорожная сеть Новой Москвы будет сформирована через два года

Бурное развитие новых столичный территорий, присоединенных к Москве в 2012 году, потребовало от властей активных действий по улучшению транспортной ситуации. В настоящее время ведется строительство новых дорог...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Превратить старую ванну в новую, да еще и со скидкой? Это просто!
Превратить старую ванну в новую, да еще и со скидкой? Это просто!

Уют и порядок в доме невозможен без новой и чистой ванны, на которую приятно смотреть и в которой приятно мыться. Новая ванна, без царапин, ржавчины и трудновыводимого многолетнего налета, сама по себе создает...

Санкт-Петербург      Цена: договорная   

Фото - Продукты 1С: удобный софт для успешных проектов
Продукты 1С: удобный софт для успешных проектов

Автоматизация бухгалтерского учета - это то, без чего невозможно развитие серьезного бизнес-проекта. Профессиональное ведение бухгалтерского дела включает в себя умение работать с множеством экономически значимых...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Большой ассортимент медицинской одежды и оборудования в Нижнем Новгороде
Большой ассортимент медицинской одежды и оборудования в Нижнем Новгороде

Компания «Меркурий-Интер-Лаб», расположенная в Нижнем Новгороде, реализует медицинскую одежду, мебель и оборудование отечественного и иностранного производства. В нашем электронном каталоге вы можете найти...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Гармоничное сочетание традиций и технологий -  Салон « СПА Европа и Азия в Нижнем Новгороде
Гармоничное сочетание традиций и технологий - Салон « СПА Европа и Азия в Нижнем Новгороде"

SPA-салон «Europe&Asia», расположенный в Нижнем Новгороде, предлагает широкий спектр профессиональных косметологических услуг. Наши специалисты успешно совмещают традиционные азиатские методики и последние...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Трайв-Комплект предлагает легко заказать крепеж – удобные фильтры отсортируют товар по параметрам
Трайв-Комплект предлагает легко заказать крепеж – удобные фильтры отсортируют товар по параметрам

В любом бизнесе без конкуренции рано или поздно приходит застой. Поэтому конкуренция нужна, она как минимум стимулирует к активным действиям, иначе можно просто оказаться на обочине. Наша компания ориентирована на то...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Цветы в Нижнем Новгороде:  бесплатная доставка свежих цветов
Цветы в Нижнем Новгороде: бесплатная доставка свежих цветов

Цветы можно назвать самым простым способом получить или подарить положительную энергию. Одним своим видом они создают неповторимую атмосферу уюта и гармонии в доме, поднимают настроение, превращают обычные дни...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Новая цифровая площадка. Раскрути свой Instagram по полной
Новая цифровая площадка. Раскрути свой Instagram по полной

Проект UNU предназначен для фрилансеров, которые занимаются интернет-рекламой и продвижением различных коммерческих проектов. Гарантом всех сделок выступает цифровая площадка. Особенно популярна среди заказчиков...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - 100-летний юбилей СЗАО «СКВО». Анна Касьяненко о выдающихся результатах предприятия
100-летний юбилей СЗАО «СКВО». Анна Касьяненко о выдающихся результатах предприятия

В 2020 году одному из крупнейших аграрных предприятий Ростовской области исполняется 100 лет. Российская компания приобрела международную известность и получила высокие оценки сообщества «Лига лучших предприятий...

Повсеместно      Цена: договорная   



Другие предложения в категории:



Фото - Поездки за границу для имидж моделей с Safety modeling
Поездки за границу для имидж моделей с Safety modeling

Safety modeling - одно из крупнейших агентств, специализирующихся на модельных тусовках, проходящих за границей Российской Федерации. Мы...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Поездки за границу для имидж моделей с Safety modeling
Поездки за границу для имидж моделей с Safety modeling

Safety modeling - одно из крупнейших агентств, специализирующихся на модельных тусовках, проходящих за границей Российской Федерации. Мы...

Повсеместно      Цена: договорная   

Фото - Личный помощник удалённо
Личный помощник удалённо

Требуется личный помощник. Сфера бизнеса – туризм ❗️Чем вам нужно будет заниматься: - подтверждение заявок на сайте - вести...

Повсеместно      Цена: 10 000 руб.   

Фото - Сотрудник,  знакомый с банковским делом
Сотрудник, знакомый с банковским делом

Требования: ответственность, деловой внешний вид, позитивный настрой, целеустремленность. Обязанности: ведение книги доходов...

Барнаул      Цена: 1 руб.   

Фото - Тюменский бизнес-форум СУП 2019
Тюменский бизнес-форум СУП 2019

13, 14 и 15 сентября в Тюмени состоится VII международный молодёжный бизнес-форум «Слёт Успешных Предпринимателей 2019». «Слёт...

Тюмень      Цена: 4 000 руб.   

Фото - Организация командировок и деловых поездок
Организация командировок и деловых поездок

Корпоративное обслуживание для организаций: авиа- и жд билеты на все направления; бронирование гостиниц и проката автомобиля по всему...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Купить мебель в Китае – просто.          Мебельный тур за 588$ за двоих на 5 дней.
Купить мебель в Китае – просто. Мебельный тур за 588$ за двоих на 5 дней.

Специализацией компании Pride является организация мебельных туров в Китай за 588$ за двоих на 5 дней. Мы организовываем для Вас все этапы...

Москва      Цена: 588 руб.   

Фото - Мебельные туры в Китае (Гуанчжоу,    Фошань)
Мебельные туры в Китае (Гуанчжоу, Фошань)

Ваш личный гид и переводчик по мебели в Гуанчжоу. Покупка мебели: В городе Фошане районе Шуньдэ находистся очень длиная улица мебели...

Повсеместно      Цена: договорная   






Контакты

ChinaHomelife Show Poland

Повсеместно

Http://wig.waw.pl/

www.wig.waw.pl

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно