На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Панель ПВХ стеновая "Авангард" NEW белая ЛИНО, Иркутск

Фото Панель ПВХ стеновая Фото Панель ПВХ стеновая

Дата: 25.08.2017 г. Цена:  262 руб.

Панели ПВХ DekoStar «Авангард» отличает разнообразие фактур и рисунков, Более 20 изысканных декоров из оттенков акварели, текстуры песка, дерева, кожи и ткани создают неповторимую атмосферу в любом интерьере. Ламинация высококачественной немецкой текстурной пленкой позволяет сохранить эту атмосферу на долгие годы. Панели «Авангард» - идеальный выбор для отделки офисов.
Технические характеристики
Ширина, мм 240 240
Длина, мм 2700 3000
Толщина, мм 8 8
Количество в упаковке, шт. 10 10
Количество в упаковке, кв. М 6, 48 7, 2
Вес упаковки, кг 14, 29 15, 85 Преимущества нашей компании:
Большой ассортимент необходимой продукции в наличии в одном месте Доставка удобным для Вас способом
Гарантия самой низкой
цены в г. Иркутске Обрабатываем входящие заявки
в течение 1 часа Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
+7 (3952) 74 - 07 - 91
snab38irk@yandex.ru «Снабженец» — оптово-розничный магазин



Другие предложения в категории:



Фото - ШЗП-15 — штанга изолирующая переносная
ШЗП-15 — штанга изолирующая переносная

Производитель Электроприбор Условия эксплуатации: температура, °С влажность при температуре 25 °С, % от -45 до +45 до 80 Номинальное...

Иркутск      Цена: 944 руб.   

Фото - Модуль кроссовый откидной К-16SC-16SC/APC-16SC/APC ССД КПВ
Модуль кроссовый откидной К-16SC-16SC/APC-16SC/APC ССД КПВ

Пигтейл SC/APC 16 шт. Комплект деталей для монтажа 1 шт. Откидные кроссовые модули устанавливаются в домовых шкафах серии ШКОН-КПВ для...

Иркутск      Цена: 2 088 руб.   

Фото - Модуль кроссовый откидной К-16SC-16SC/APC-16SC/APC ССД КПВ
Модуль кроссовый откидной К-16SC-16SC/APC-16SC/APC ССД КПВ

Пигтейл SC/APC 16 шт. Комплект деталей для монтажа 1 шт. Откидные кроссовые модули устанавливаются в домовых шкафах серии ШКОН-КПВ для...

Иркутск      Цена: 2 088 руб.   

Фото - Трость B.Well WR-411
Трость B.Well WR-411"Цветы"до100кг 71-94см.

Рисунок "Цветы" на шафте (стволе) и Т-образная рукоятка. Диаметр: 19 мм Классические трости с Т-образной рукояткой, способствующей...

Иркутск      Цена: 1 210 руб.   

Фото - SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или...

Иркутск      Цена: 540 руб.   

Фото - Кровельная воронка ТП-01.У.100
Кровельная воронка ТП-01.У.100

Производитель Татполимер Страна производитель Россия Материал Полипропилен Покрытие Полимерное Цвет Черный Длина 444.0 (мм) Ширина...

Иркутск      Цена: договорная   

Фото - Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19”, 12U(600x650), ШТ-НСр-12U-600-650-П дверь перфорированная
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19”, 12U(600x650), ШТ-НСр-12U-600-650-П дверь перфорированная

Вариант установки Настенный Высота, U 12 Полезная глубина, мм 600 Цвет Серый RAL 7035 Распределенная нагрузка, кг 50 Тип передней двери...

Иркутск      Цена: 5 200 руб.   

Фото - Ландшафтный дизайн дачного участка
Ландшафтный дизайн дачного участка

Выбор оказываемых услуг Устройство Виды озеленения Устройство клумб, цветников Вертикальное озеленение Высадка цветов в частных...

Иркутск      Цена: договорная   

Фото - Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19”, 6U(600x650), ШТ-НСр-6U-600-650-С дверь стекло
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19”, 6U(600x650), ШТ-НСр-6U-600-650-С дверь стекло

Вариант установки Настенный Высота, U 6 Полезная глубина, мм 600 Цвет Серый RAL 7035 Распределенная нагрузка, кг 50 Тип передней двери...

Иркутск      Цена: 5 000 руб.   

Фото - SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM

Максимальная длина оптического кабеля, м 3 000 Рабочий диапазон температур, °C 0... +70 Поддержка DDM + Ширина, мм 12 Масса, кг 0, 03 SFP-модули...

Иркутск      Цена: 836 руб.   






Контакты

Снабженец

+73952740791

Иркутск

Регион: Иркутск
Адрес: г. Иркутск

www.снаб38.рф

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно