На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Панель ПВХ стеновая "Авангард" NEW камыш шоколад, Иркутск

Фото Панель ПВХ стеновая Фото Панель ПВХ стеновая Фото Панель ПВХ стеновая

Дата: 25.08.2017 г. Цена:  262 руб.

Панели ПВХ DekoStar «Авангард» отличает разнообразие фактур и рисунков, Более 20 изысканных декоров из оттенков акварели, текстуры песка, дерева, кожи и ткани создают неповторимую атмосферу в любом интерьере. Ламинация высококачественной немецкой текстурной пленкой позволяет сохранить эту атмосферу на долгие годы. Панели «Авангард» - идеальный выбор для отделки офисов.
Технические характеристики
Ширина, мм 240 240
Длина, мм 2700 3000
Толщина, мм 8 8
Количество в упаковке, шт. 10 10
Количество в упаковке, кв. М 6, 48 7, 2
Вес упаковки, кг 14, 29 15, 85 Преимущества нашей компании:
Большой ассортимент необходимой продукции в наличии в одном месте Доставка удобным для Вас способом
Гарантия самой низкой
цены в г. Иркутске Обрабатываем входящие заявки
в течение 1 часа Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
+7 (3952) 74 - 07 - 91
snab38irk@yandex.ru «Снабженец» — оптово-розничный магазин



Другие предложения в категории:



Фото - VC-8321V (М103, f=2.8-12, Титан, IR)
VC-8321V (М103, f=2.8-12, Титан, IR)

Тип камеры IP ИК подсветка Есть Сенсор (CMOS)КМОП Исполнение камеры Уличная Цвет Титан Питание 12V(DC) Тип корпуса М103 Максимальное...

Иркутск      Цена: 5 522 руб.   

Фото - Бассейн каркасный AZURO 402DL 4, 6х1, 25
Бассейн каркасный AZURO 402DL 4, 6х1, 25

Производитель: (Чехия) Артикул / модель: 3EXB0040 Форма: Круг Объем: 20 куб.м Длина: 4.6 м Ширина: 4.6 м Глубина: 120 см Конструкция...

Иркутск      Цена: договорная   

Фото - Магнитный угольник MAG 606 отключаемый
Магнитный угольник MAG 606 отключаемый

Габаритные размеры Толщина 25.0 (мм) Вес 0.57 кг Углы 45°/135°, 90°, 135° Габариты А=135 мм, В=130 мм Толщина 32 мм Максимальное усилие 24 т. Э...

Иркутск      Цена: договорная   

Фото - Полог полипропиленовый 60 г/м2 12х18
Полог полипропиленовый 60 г/м2 12х18

Размер 12х18 Полипропиленовый универсальный укрывной тентовый материал Polytarp изготовленный из светостабилизированной пленки...

Иркутск      Цена: 28 руб.   

Фото - Плёнка Витражная
Плёнка Витражная "Стрекоза" d-c-fix, Ширина - 90 см

Производитель D-C-Fix Страна производитель Германия Декоративная особенность Рисунок Тематика декора, рисунка Природа, пейзажи Ширина...

Иркутск      Цена: 290 руб.   

Фото - Труба ПЭ 100 SDR 17 - 315 х 18, 7 питьевая, с полосой
Труба ПЭ 100 SDR 17 - 315 х 18, 7 питьевая, с полосой

ПНД трубы для водоснабжения (ГОСТ 18599-2001) предназначены для строительства трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для...

Иркутск      Цена: 3 123 руб.   

Фото - Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или...

Иркутск      Цена: 4 803 руб.   

Фото - Fluke 561 — ИК термометр (пирометр)
Fluke 561 — ИК термометр (пирометр)

Гарантия 24 месяца Межповерочный интервал 12 месяцев Госреестр РФ 55258-13 Производитель Fluke Industrial, США Артикул 2558118 Диапазон температур...

Иркутск      Цена: 15 331 руб.   

Фото - Оптический нивелир OLS 26 Set+BST-S+TNL 500см STABILA
Оптический нивелир OLS 26 Set+BST-S+TNL 500см STABILA

Вы можете купить нивелир оптический STABILA OLS 26 Set в готовом, заводском комплекте с сопутствующими инструментами. Получение на складе...

Иркутск      Цена: 25 350 руб.   

Фото - Ответственный за электрохозяйство
Ответственный за электрохозяйство

Выбор оказываемых услуг Монтаж Ремонт Тип прокладки электропроводки Открытым способом На любом предприятии должен быть специалист...

Иркутск      Цена: 200 руб.   






Контакты

Снабженец

+73952740791

Иркутск

Регион: Иркутск
Адрес: г. Иркутск

www.снаб38.рф

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно