На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Датчик движения HF 360 UP 751111 встраив. Макс. Мощн. 1000Вт 360 град 8 м белый IP20 (Steinel), Белый

Фото Датчик движения HF 360 UP 751111 встраив. Макс. Мощн. 1000Вт 360 град 8 м белый IP20 (Steinel), Белый

Дата: 22.11.2017 г. Цена:  5 222 руб.

Защита оборудования от воды и пыли IP IP20
Предназначен для коммутации электрических цепей при движении объекта в зоне действия. При нажатии на кнопку отключается режим датчика и включается на 4 часа подключённый источник света. По истечении этого времени устройство возвращается в режим датчика. Способ установки: встраиваемый. Максимальная мощность нагрузки: 1000 Вт. Номинальное напряжение: 230-240 В, 50 Гц. Цвет: белый. Дальность действия: 1-8 м. Угол обнаружения в горизонтальной плоскости: 180°. Задержка времени: минимальная - 10 сек., максимальная - 30 мин. Освещённость: 2-2000 лк. Степень защиты: IP20. Габаритные размеры: 81х81х55 мм. Изготовитель: «Steinel» Германия. Номер по прайс-листу: С8069.



Еще предложения от пользователя "АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий Менеджер по продажам":



Фото - Выключатель нагрузки ВНАП-10/630-20-2зУ2
Выключатель нагрузки ВНАП-10/630-20-2зУ2

ВНА СЭЩ предназначен для коммутации под нагрузкой цепей трёхфазного тока частотой 50 Гц напряжением 6 или 10 кВ в шкафах комплектных распределительных устройств (КРУ) и комплектных трансформаторных подстанциях (КТП)...

Москва      Цена: 40 998 руб.   

Фото - Переключатель фаз ПЭФ-301 3х380В+N 160-210В/230-280В 16А 1-600с (Новатек-Электро С-Петербург)
Переключатель фаз ПЭФ-301 3х380В+N 160-210В/230-280В 16А 1-600с (Новатек-Электро С-Петербург)

Предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220В/50 Гц от трёхфазной четырёхпроводной сети 3?380+N с целью обеспечения бесперебойного питания. Наличие возврата на приоритетную фазу. Номинальное...

Москва      Цена: 6 302 руб.   

Фото - Трансформатор ТШЛ-10 0, 5S/10Р 1500/5
Трансформатор ТШЛ-10 0, 5S/10Р 1500/5

Назначение трансформатора ТШЛ-10 Трансформаторы предназначены для питания цепей измерения, защиты и управления, для изолирования цепей вторичного тока от высокого напряжения в электрических установках переменного...

Москва      Цена: 49 338 руб.   

Фото - Трансформатор ТШЛ-10 0, 5/10Р 1000/5
Трансформатор ТШЛ-10 0, 5/10Р 1000/5

Назначение трансформатора ТШЛ-10 Трансформаторы предназначены для питания цепей измерения, защиты и управления, для изолирования цепей вторичного тока от высокого напряжения в электрических установках переменного...

Москва      Цена: 44 375 руб.   

Фото - Трансформатор тока ТШЛ 0, 66-I 4000/5 0, 2S
Трансформатор тока ТШЛ 0, 66-I 4000/5 0, 2S

Назначение Трансформаторы предназначены для встраивания в комплектные трансформаторные подстанции и служат для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления...

Москва      Цена: 29 789 руб.   

Фото - Трансивер GLC-LH-SMD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Трансивер GLC-LH-SMD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Производитель Cisco Systems Страна производитель Китай Длина волны 1310.0 (нм) Скорость передачи данных 1.25 (Гб/с) Рабочая дистанция 10.0 (км) Трансивер GLC-LH-SMD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM Модель Cisco GLC-LH-SMD подходит для тех...

Москва      Цена: 22 758 руб.   

Фото - Трансформатор ТШЛ-10 0, 2/10Р 1000/5
Трансформатор ТШЛ-10 0, 2/10Р 1000/5

Назначение трансформатора ТШЛ-10 Трансформаторы предназначены для питания цепей измерения, защиты и управления, для изолирования цепей вторичного тока от высокого напряжения в электрических установках переменного...

Москва      Цена: 50 740 руб.   

Фото - Трансформатор тока ТШЛ 0, 66 2000/5 0, 5
Трансформатор тока ТШЛ 0, 66 2000/5 0, 5

Назначение Трансформаторы предназначены для встраивания в комплектные трансформаторные подстанции и служат для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления...

Москва      Цена: 11 328 руб.   

Фото - Трансформатор тока ТОЛК-6-1 0, 5 50/5
Трансформатор тока ТОЛК-6-1 0, 5 50/5

Назначение трансформатора ТОЛК-6 Трансформаторы ТОЛК-6 предназначены для передачи сигнала измерительной информации приборам измерения, защиты, автоматики, сигнализации и управления, а также для проверки...

Москва      Цена: 13 344 руб.   

Фото - Трансформатор тока ТШЛ 0, 66 3000/5 0, 5S
Трансформатор тока ТШЛ 0, 66 3000/5 0, 5S

Назначение Трансформаторы предназначены для встраивания в комплектные трансформаторные подстанции и служат для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления...

Москва      Цена: 15 825 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - ДСК
ДСК "Формула здоровья" "Гамма-4К Плюс" голубой-радуга

Производитель Формула Здоровья Страна производитель Россия Вес 27.55 (кг) Вес, г 27550 Торговая марка Формула здоровья Страна Россия Цвет...

Екатеринбург      Цена: 8 878 руб.   

Фото - ДСК
ДСК "Формула здоровья" "Гамма-4К Плюс" фиолетовый-жёлтый

Производитель Формула Здоровья Страна производитель Россия Вес, г 27550 Торговая марка Формула здоровья Страна Россия Цвет товара...

Екатеринбург      Цена: 8 526 руб.   

Фото - Независимый духовой шкаф Kuppersberg RC 699 BOR Bronze
Независимый духовой шкаф Kuppersberg RC 699 BOR Bronze

Производитель Kuppersberg Страна производитель Испания Вариант установки Независимый Цвет Фиолетовый духовой шкаф Kuppersberg RC 699 BOR Bronze...

Москва      Цена: 59 990 руб.   

Фото - PROBOX NCP51 решетка радиатора (решетка радиатора TOYOTA PROBOX)
PROBOX NCP51 решетка радиатора (решетка радиатора TOYOTA PROBOX)

Марка Toyota Тип техники Легковой автомобиль Тип запчасти Оригинал Вид решетки Решетка Производитель Toyota Страна производитель...

Новосибирск      Цена: 1 197 руб.   

Фото - PRESAGE TNU31 решетка радиатора (решетка радиатора NISSAN PRESAGE)
PRESAGE TNU31 решетка радиатора (решетка радиатора NISSAN PRESAGE)

Марка Nissan Тип техники Легковой автомобиль Тип запчасти Оригинал Вид решетки Решетка Производитель Nissan Страна производитель...

Новосибирск      Цена: 2 844 руб.   

Фото - 9111 FISSMAN Oolong Чайник заварочный с поршнем 350 мл
9111 FISSMAN Oolong Чайник заварочный с поршнем 350 мл

Производитель Fissman Fissman — бренд, зарекомендовавший себя высоким качеством, экологически чистыми материалами и продуманным дизайном...

Москва      Цена: 770 руб.   

Фото - Смазка Agip (ENI) GREASE CC 3 18kg
Смазка Agip (ENI) GREASE CC 3 18kg

Eni Grease CC — это консистентная смазка на основе безгидратного кальция, жёлтого цвета и слегка воскообразной текстуры. Водоустойчива...

Санкт-Петербург      Цена: 5 786 руб.   

Фото - Эхолот-картплоттер HDS-12 GEN3 ROW NOXD (без датчиков)
Эхолот-картплоттер HDS-12 GEN3 ROW NOXD (без датчиков)

Производитель Lowrance Страна производитель Мексика Вес, г 4500 Торговая марка Lowrance Страна Мексика Размер упаковки, см...

Екатеринбург      Цена: 241 295 руб.   

Фото - Эхолот-картплоттер HDS- 7 GEN3 NOXD (без датчиков)
Эхолот-картплоттер HDS- 7 GEN3 NOXD (без датчиков)

Производитель Lowrance Страна производитель Мексика Вес, г 2500 Торговая марка Lowrance Страна Мексика Размер упаковки, см...

Екатеринбург      Цена: 83 555 руб.   

Фото - Смазка AIMOL PASTE GRAPAG Ведро 18 кг
Смазка AIMOL PASTE GRAPAG Ведро 18 кг

Страна производитель Нидерланды Сухая смазка для сверхвысоких температурСинтетический продукт для смазки открытых передач...

Санкт-Петербург      Цена: 121 921 руб.   






Контакты

АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий Менеджер по продажам

+74991123342

Регион: Белый
Адрес: Россия Москва Мытищинская 3-я ул, дом № 16, строение 47, офис 210 129626

www.avt-it.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно