На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM, Иркутск

Фото SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM, Иркутск

Дата: 16.06.2018 г. Цена:  836 руб.

Максимальная длина оптического кабеля, м 3 000
Рабочий диапазон температур, °C 0... +70
Поддержка DDM +
Ширина, мм 12
Масса, кг 0, 03
SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.
Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.
Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. Производителей уточняйте у менеджеров.



Еще предложения от пользователя "ООО "ЕВРОИНСТАЛЛ" Сорокин Руслан":



Фото - Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APC
Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APC

Макс. Кол-во вводимых кабелей 2 Габариты корпуса, мм 410х210х41, 5 Кросс оптический стоечный серии ШКОС-Л предназначен для установки в стойки 19'', 23'', 21''. Крепление кабеля по оболочке осуществляется металлическим хомутом...

Иркутск      Цена: 1 154 руб.   

Фото - 7100080345 Temflex 1300, синяя, универсальная изоляционная лента, 19мм х 20м х 0, 13мм
7100080345 Temflex 1300, синяя, универсальная изоляционная лента, 19мм х 20м х 0, 13мм

Рулон (20 м) 1 шт. Предназначена для первичной электрической изоляции проводов и кабелей при соединениях и ремонте. Особенности: • Поливинилхлоридная подложка • Клеевой слой на основе каучука, чувствительный...

Иркутск      Цена: 86 руб.   

Фото - 7100081322 Temflex 1300, белая, универсальная изоляционная лента, 15мм х 10м х 0, 13мм
7100081322 Temflex 1300, белая, универсальная изоляционная лента, 15мм х 10м х 0, 13мм

Рулон (10 м) 1 шт. Предназначена для первичной электрической изоляции проводов и кабелей при соединениях и ремонте. Особенности: • Поливинилхлоридная подложка • Клеевой слой на основе каучука, чувствительный...

Иркутск      Цена: 36 руб.   

Фото - Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19”, 15U(600x350), ШТ-НСр-15U-600-350-С дверь стекло
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19”, 15U(600x350), ШТ-НСр-15U-600-350-С дверь стекло

Вариант установки Настенный Высота, U 15 Полезная глубина, мм 300 Цвет Серый RAL 7035 Распределенная нагрузка, кг 50 Тип передней двери Стекло Высота, мм 760 Ширина, мм 600 Глубина, мм 350 Масса, кг 23, 2 Комплект проводов...

Иркутск      Цена: 5 100 руб.   

Фото - Адаптер (розетка) SC/UPC SM бесфланцевый
Адаптер (розетка) SC/UPC SM бесфланцевый

Материал центрирующей втулки Керамика Рабочая температура, °C -20... +70 Масса, г 4, 8 Заглушка защитная 2 шт. Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа...

Иркутск      Цена: 16 руб.   

Фото - Адаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевый
Адаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевый

Материал центрирующей втулки Керамика Рабочая температура, °C -20... +70 Масса, г 4, 8 Заглушка защитная 2 шт. Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа...

Иркутск      Цена: 16 руб.   

Фото - Адаптер (розетка) SC/UPC SM дуплексный
Адаптер (розетка) SC/UPC SM дуплексный

Материал центрирующей втулки Керамика Рабочая температура, °C -20... +70 Масса, г 4, 8 Колпачок защитный 4 шт. Двойная оптическая розетка (адаптер) предназначена для соединения разъемов (коннекторов) типа SC с прямой (UPC)...

Иркутск      Цена: 33 руб.   

Фото - Адаптер (розетка) SC/UPC SM бесфланцевый
Адаптер (розетка) SC/UPC SM бесфланцевый

Материал центрирующей втулки Керамика Рабочая температура, °C -20... +70 Масса, г 4, 8 Заглушка защитная 2 шт. Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа...

Иркутск      Цена: 16 руб.   

Фото - Адаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевый
Адаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевый

Материал центрирующей втулки Керамика Рабочая температура, °C -20... +70 Масса, г 4, 8 Заглушка защитная 2 шт. Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа...

Иркутск      Цена: 16 руб.   

Фото - 7000035299 FS 280 C-C Кабельный хомут для использования внутри помещений, бесцветный, уп. 100 шт., 280мм х 4, 5мм
7000035299 FS 280 C-C Кабельный хомут для использования внутри помещений, бесцветный, уп. 100 шт., 280мм х 4, 5мм

Класс горючести UL 94 V-2 Макс. Диаметр пучка (метрич.), мм 81 Материал PA 6/6 Совместимость с RoHS ЕС Да Стойкость к ультрафиолету Да Цвет Белый Температура эксплуатации, °C –40…+85 Температура монтажа, °C...

Иркутск      Цена: 435 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - личный помошник
личный помошник

приём звонков прием vip клиентов ведение переговоров оргвопросы статистика отчёт...

Иркутск      Цена: 40 000 руб.   

Фото - специалист по кадрам
специалист по кадрам

прием звонков оформление документов работа...

Иркутск      Цена: 35 000 руб.   

Фото - C03850AGK(540х980х15 3-х секц., черн./ант.зол)
C03850AGK(540х980х15 3-х секц., черн./ант.зол)

Производитель Собственное производство Страна производитель Россия Состояние Новое Представленный трехсекционный защитный экран...

Иркутск      Цена: 5 046 руб.   

Фото - Чайник Подсолнухи во дворе 0, 92л
Чайник Подсолнухи во дворе 0, 92л

Производитель Собственное производство Страна производитель Россия Материал Сталь Состояние Новое Тип посуды: Заварочный...

Иркутск      Цена: 900 руб.   

Фото - Секция нагревательная для прогрева грунта СНГТ-9, 0-950 Вт
Секция нагревательная для прогрева грунта СНГТ-9, 0-950 Вт

Производитель CTK Страна производитель Россия Вид нагревательного кабеля Зональный Максимальная мощность 15.0 (Вт/м) Количество жил...

Иркутск      Цена: 8 408 руб.   

Фото - Нагревательная лента ЭНГЛ-1-0, 33/220-8, 24
Нагревательная лента ЭНГЛ-1-0, 33/220-8, 24

Производитель компания "Терм" Страна производитель Россия Вид нагревательного кабеля Резистивный Максимальная мощность 40.0...

Иркутск      Цена: 2 280 руб.   

Фото - Нагревательная лента ЭНГЛ-1-0, 52/220-5, 22
Нагревательная лента ЭНГЛ-1-0, 52/220-5, 22

Производитель компания "Терм" Страна производитель Россия Вид нагревательного кабеля Резистивный Максимальная мощность 100.0...

Иркутск      Цена: 1 510 руб.   

Фото - Нагревательная лента ЭНГЛ-1-0, 1/220-6, 8
Нагревательная лента ЭНГЛ-1-0, 1/220-6, 8

Производитель компания "Терм" Страна производитель Россия Вид нагревательного кабеля Резистивный Максимальная мощность 15.0...

Иркутск      Цена: 1 888 руб.   

Фото - Нагревательная лента ЭНГЛ-1-1, 04/220-10, 44
Нагревательная лента ЭНГЛ-1-1, 04/220-10, 44

Производитель компания "Терм" Страна производитель Россия Вид нагревательного кабеля Резистивный Максимальная мощность 100.0...

Иркутск      Цена: 2 809 руб.   

Фото - Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APC
Кросс ШКОС-Л -1U/2 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APC

Макс. Кол-во вводимых кабелей 2 Габариты корпуса, мм 410х210х41, 5 Кросс оптический стоечный серии ШКОС-Л предназначен для установки...

Иркутск      Цена: 1 154 руб.   






Контакты

ООО "ЕВРОИНСТАЛЛ" Сорокин Руслан

+73952712915 +73952712914

Иркутск

Регион: Иркутск
Адрес: Россия Иркутская область Иркутск ул. Култукская, 13, офис 412

www.evroirk.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно