На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Работа и образованиеОбразованиеПрофессиональное и Высшее образование

Международный инновационный университет в СОЧИ, Сыктывкар

Фото Международный инновационный университет в СОЧИ, Сыктывкар

29.06.2018 Цена:  35 000 руб.

Университет обучает студентов по направлениям подготовки бакалавра: «Психология», «Юриспруденция», «Дизайн», «Экономика», «Менеджмент», «Информатика и вычислительная техника», «Прикладная информатика», «Гостиничное дело», «Сервис», «Государственное и муниципальное управление», «Туризм», «Социально-культурная деятельность», «Международные отношения», «Технология транспортных процессов»; по направлениям подготовки магистра: «Юриспруденция», «Психология», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика»; по направлениям подготовки в аспирантуре: "Психологические науки", "Экономика", "Юриспруденция", "Образование и педагогические науки". Обучение студентов проводится по очной, очно-заочной и заочной формам.

Международный инновационный университет имеет лучшую в Сочи материально-техническую базу. Университет расположен в четырех собственных зданиях в Центральном, Адлерском и Лазаревском районах города Сочи. Имеется собственный пансионат. Все аудитории университета прекрасно оборудованы, что позволяет использовать в учебном процессе мультимедийные средства обучения и компьютерные технологии.

В вузе функционируют 7 компьютерных классов, оснащенных современным оборудованием и необходимым программным обеспечением.

Библиотека университета имеет самый обширный книжный фонд в городе Сочи.

Функционируют два спортзала со множеством тренажеров.

В актовых залах и залах заседаний университета проходят мероприятия Всероссийского и международного уровня.

В корпусах Международного инновационного университета имеются собственные кафе, которые радуют своим изысканным оформлением.

На прилегающей к МИУ территории создан Парк международного ландшафтного дизайна. Рядом со зданием университета создана уникальная экологическая зона с фонтанами, водопадами, искусственной речкой.

Университет вносит значительный вклад в повышение статуса и престижа страны через ежегодную организацию Всероссийского научного форума «Всероссийская неделя вузовской науки», в рамках которого традиционно проводятся международные научно-практические конференции.

В течение многих лет МИУ проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу, в котором принимают участие ученые большинства вузов России.

<< Гидромотор поворота 4423009 на hitachi zx450-3

Системный аналитик (главный инженер проекта), программист >>



Еще предложения от пользователя "ОЧУВО МИУ":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

ОЧУВО МИУ

88622620832

Сыктывкар

www.miu-sochi.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно