На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Растения и ЖивотныеДругие Животные

Продам поросят. Чистокровная венгерская мангалица, Россия

Фото Продам поросят. Чистокровная венгерская мангалица, Россия Фото Продам поросят. Чистокровная венгерская мангалица, Россия Фото Продам поросят. Чистокровная венгерская мангалица, Россия Фото Продам поросят. Чистокровная венгерская мангалица, Россия Фото Продам поросят. Чистокровная венгерская мангалица, Россия

06.11.2015 Цена:  15 000 руб.

Продаются чистокровные поросята венгерской мангалицы. Элитное потомство. Поросятам 10 и 30 дней, кушают самостоятельно.
Самые неприхотливые домашние животные, отличаются высоким интеллектом, при рождении поросят, самки не нуждаются в помощи человека, могут стать украшением любого подворья, животные по своей природе, уникальны. Венгерская мангалица не боятся холода, могут спать на улице зимой. Обладают крепким иммунитетом, стрессоустойчивостью, прекрасным здоровьем, не нуждаются в особом уходе и прививках.

Свиньи этой породы относятся к травоядным породам свиней, они набирают за год на траве, сочных кормах, сене 200кг, на комбикорме до 350 , вы можете не беспокоиться об их питании так как они привыкли самостоятельно кормится на пастбищах и совсем не привередливы к корму.

Мясо мангалицы венгерской относится к деликатесам, так как оно очень сочное, нежное, отличается необычными вкусовыми качествами. Кроме того оно вкусное и здоровое, быстро усваивается и содержит много витаминов. Не содержит холестерина и потому считается диетическим. Даже жир этих свиней очень ценится в мире. А особой популярностью пользуется сырокопченое мясо этой породы свиней.
Поросята находятся на фермерском хозяйстве в Ивановской области.

<< Продам пасечную тележку

телята >>



Еще предложения от пользователя "Эко ферма":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

Эко ферма

8 910 6679637

Россия

Россия, г. Иваново

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно