На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бизнес и ПромышленностьМеталлопрокат, МеталлоконструкцииМеталлоконструкции

СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий, Кострома

Фото СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий, Кострома Фото СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий, Кострома Фото СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий, Кострома Фото СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий, Кострома Фото СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий, Кострома

Дата: 18.07.2023 г. Цена:  500 руб.

Компании "СтройМетСервис" занимается изготовлением различных металлоизделий и металлоконструкций на заказ. Высококвалифицированный и дружный коллектив, индивидуальный подход к каждому заказчику, высокое качество работ, собственная производственная база, постоянное изучение рынка и его требований - вот залог нашего успеха.
Наша компания готова предложить Вам как типовые металлоизделия, так и выполнить заказ по индивидуальному проекту. В наших силах сделать интерьер и экстерьер Вашего дома, офиса, производства практичным, уникальным и неповторимым.
За последние годы успешной работы мастерами компании "СтройМетСервис" изготовлено большое количество самых различных металлоизделий и металлоконструкций. Многие их них изготовлены на заказ.
Другим направлением деятельности ООО «СтройМетСервис» является оптовая и розничная торговля строительными материалами, лако-красочной продукцией, инструментом, крепежом, хозяйственными товарами.
Отдел оптовых продаж нашей компании представляют высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы предоставить клиенту информацию о наличии того или иного товара на складе, оптовых ценах и условиях поставки. Работа осуществляется как «под заказ» так и по «складской программе». Мы гарантируем оперативное исполнение заказа любого масштаба. Поставка инструмента, крепежа и оборудования производятся в сжатые сроки. Наша ценовая политика направлена на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с покупателями. Предлагаемый ассортимент очень обширен и позволит вам подобрать все необходимое. Преимущества работы с фирмой «СтройМетСервис» по достоинству оценили многие организации и частные лица.
Мы предлагаем: беседки, ворота, двери, заборы, ограждения кровли, калитки, кованые элементы, козырьки, лестницы, мангалы, печи и многое другое.
Ищите наш сайт в яндекс по запросу: СтройМетСервис Кострома

<< Частный мастер. Ремонт квартир, комнат. Люберцы, Жулебино, Красково, Котельники, Томилино.

производство трибун для зрителей от производителя. >>



Еще предложения от пользователя "СтройМетСервис":



Фото - Металлоизделия в Костроме
Металлоизделия в Костроме

Компании "СтройМетСервис" больше 25 лет занимается изготовлением и реализацией качественных металлоизделий и металлоконструкций на заказ. Мы используем только проверенное и сертифицированное сырьё, что обеспечивает...

Кострома      Цена: 100 руб.   



Другие предложения в категории:








Контакты

СтройМетСервис

+74942394585

Кострома

Кострома, ул. Депутатская, д. 62

www.stroymet44.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно