На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Для Дома и ДачиПродовольствиеПрочее Продовольствие

Масло Амаранта 100 мл, Москва

Фото Масло Амаранта 100 мл, Москва

20.06.2021 Цена:  2 000 руб.

Масло Амаранта холодного отжима
Состав:
100 % нерафинированное масло из семян Амаранта, в том числе:

полиненасыщенные жирные кислоты – не менее 50%;
фосфолипиды – 9%;
сквален - не менее 6%
фитостерины – 2%;
витамины группы Е (в т.ч. в токотриенольной форме) –300мг);
каротиноиды – 60мг.
Может иметь естественный осадок.
Не содержит добавок, наполнителей и консервантов.

Свойства Амарантового масла, применяемые в косметике:
Омолаживающее. Амарантовое масло содержит уникально высокое количество каротиноида Сквалена, замедляющего старение клеток, а также Витамин Е в его наиболее активной форме, препятствующей увяданию клеток кожи.
Увлажняющее. Содержащийся в Амарантовом масле Сквален обеспечивает оптимальный уровень увлажненности кожи, смягчает и избавляет ее от шелушения.
Защитное. Амарантовое масло активно нейтрализует действие свободных радикалов, предохраняет кожу от вредного влияния УФ-лучей.
Регулирующее. Амарантовое масло стимулирует обмен веществ, регулирует выделение кожного сала, повышает упругость кожи, эффективно борется с целлюлитом.
Противовоспалительное. Амарантовое масло обеспечивает антибактериальную защиту кожи, притупляет болевые ощущения от порезов и ран.
Заживляющее. Амарантовое масло активно стимулирует выработку коллагена, и часто применяется для устранения послеоперационных шрамов, а также для скорейшего затягивания царапин и ран.
Осветляющее. Амарантовое масло – одно из наиболее эффективных средств для борьбы с проявлениями возрастной пигментации кожи.
Укрепляющее. Амарантовое масло препятствует расслоению ногтей, укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос.
Нанесенное на кожу Амарантовое масло способствует заживлению язв, снятию боли в суставах, особенно эффективно при лечении герпеса, трофических язв, псориаза, экземы.
Амарантовое масло особенно ценно высоким содержанием в своем составе Сквалена, > 6%.
Сквален – вещество, осуществляющее захват кислорода и насыщение им тканей и органов нашего организма. Сквален является мощным противоопухолевым средством, препятствующим разрушительному раковому воздействию свободных радикалов на клетку. Кроме того, Сквален легко проникает через кожу внутрь организма, воздействует на весь организм и является мощным иммуностимулятором.
Уникальный химический состав Амаранта определил безграничность его применения в качестве лечебного средства. В ходе биохимических исследований Сквалена было обнаружено множество других его интересных свойств. Так, оказалось, что Сквален является производным Витамина А и при синтезе холестерина превращается в его биохимический аналог 7-дегидрохолестерин, который при солнечном свете становится Витамином D, обеспечивая тем самым радиопротекторные свойства. Помимо этого, Витамин А значительно лучше усваивается, когда он растворен в Сквалене.
Витамин Е в активной форме, входящий в состав Амарантового масла, нейтрализует действие свободных радикалов, способствующих старению и увяданию кожи. Также Амарантовое масло богато Витаминами А, В1, В2, D и полиненасыщенными жирными кислотами.
Обнаружение Сквалена в сальных железах человека вызвало революцию в косметологии. Являясь естественным компонентом человеческой кожи (до 12–14%), Сквален способен легко всасываться и проникать внутрь организма, ускоряя при этом проникновение растворенных в косметическом средстве веществ. Кроме того, Сквален в составе Амарантового масла обладает уникальными ранозаживляющими свойствами, легко справляется с большинством кожных заболеваний, включая экземы, псориазы, трофические язвы и ожоги.
Такие свойства Амарантового масла были подтверждены в ходе исследований и клинических испытаний, проводимых Воронежской государственной медицинской академией им. Н.Н. Бурденко, НИИ онкологии им. проф. Н.Н. Петрова (г.Санкт-Петербург) и ожоговым центром Института хирургии им. А.В. Вишневского РАМН (г.Москва).
По результатам исследований можно сделать следующие выводы:
1. Амарантовое масло обладает бактерицидной активностью "in vitro" к музейным штаммам синегнойной и кишечной палочек.
2. Масло при лечении как инфицированных, так и неинфицированных ожогов на ранних сроках (II сутки) снижает обсемененность ожоговых ран в 10–20 раз и оказывает стимулирующий эффект на процессы очищения и регенерации ткани.
Полученные данные в ходе клинических исследований Амаранта показали высокую эффективность Амарантового масла при лечении болезней полости рта, других кожных заболеваний - экземы и трофических язв голени, послеоперационных долго не заживающих ран и позволяют рекомендовать его для местного лечения указанных заболеваний как у взрослых, так, и что особенно важно, у детей.
Общие рекомендации по применению Амарантового масла
Амарантовое масло обладает прекрасными питательными, увлажняющими и смягчающими свойствами, что позволяет с успехом его использовать его при иссушенной, обезвоженной и огрубевшей коже лица. Также применение Амарантового масла обеспечивает коже дополнительную антибактериальную защиту.
Методы применения масла Амаранта:
1. В качестве увлажняющего крема. Можно использовать масло Амаранта в чистом виде или добавлять его в Ваш любимый крем. Для этого необходимо взять 50 мл крема и 5мл Амарантового масла. Хранить такой крем нужно в холодильнике и желательно использовать его в течение месяца.
2.Можно использовать для массажа. Для этого необходимо нанести масло на кожу лица и начать делать массаж пальцами по массажным линиям.
3.В качестве аппликации на лицо. Для этого нужно смочить маслом косметическую салфетку и положить ее на все лицо или на проблемные участки.
4.В качестве маски. Самое эффективное применение Амарантового масла – это использование его в косметических масках. Можно наносить как в чистом виде жирным слоем, так и добавлять в него эфирные масла и другие компоненты.
Внимание! Применение косметики с Амарантовым маслом нежелательно при индивидуальной непереносимости Амарантового масла.
Амарантовое масло, благодаря богатому минерально-витаминному составу, а также своему уникальному компоненту – сквалену, способно насытить волосяные фолликулы кислородом и активизировать обменные процессы, нормализовать выделение сального секрета кожи головы, придать волосам силы и здоровый блеск, значительно сократив выпадение волос. Более того, сквален прекрасно защищает кожу головы от вредоносных бактерий и грибка.
Методы применения масла Амаранта для волос и кожи головы:
1. В качестве маски для волос. Перед мытьем головы масло Амаранта, в чистом виде, нанести на корни волос, а затем распределить по всей длине. Спустя 15 минут вымойте голову.
2. В качестве добавки к шампуню. Масло Амаранта можно добавить в привычный для Вас шампунь и кондиционер для волос из расчета – 5–10мл на флакон шампуня или кондиционера, а затем хорошо взболтать.
Амарантовое масло при псориазе: особенности использования, показания и противопоказания
Существует несколько проверенных способов лечения заболевания. Конкретный метод выбирается в каждом отдельно случае врачом. Однако отдельного внимания заслуживает применение Амарантового масла, в составе которого присутствует множество веществ, помогающих победить недуг.
Применение Амарантового масла при псориазе обусловлено тем, что оно не только питает, но и существенно увлажнение кожу, тем самым нейтрализуя шелушения, снимая воспаления и полноценно борясь с сухостью покрова.
Также масло снижает риск возникновения инфекции, стимулирует восстановительные процессы поврежденных участков кожи.
Положительно сказывается применение масла и на нервной системе, что также важно в борьбе с кожным заболеванием.
При лечении псориаза Амарантовое масло следует принимать не только внутрь, но и наносить на поврежденные участки кожи. Только в таком случае можно достичь максимального эффекта и избавиться от заболевания как можно скорее. Также следует четко придерживаться определенной схемы лечения.
Методы применения Амарантового масла при лечении псориаза:
Первый метод лечения:
1.Первые 7 дней принимать по 5мл Амарантового масла за 30 минут до приема пищи (дважды в день) и смазывать маслом пораженные участки тела, предварительно наносят его на вату или стерильный бинт (от 2 до 5 раз в день).
2.На протяжении следующих 3 месяцев следует увеличить количество приемов Амарантового масла внутрь
до 3 раз в день, продолжая наносить масло на пораженные участки тела 2–5 раз в сутки.
3.Последующие 3 месяца продолжайте смазывать поврежденные участки кожи, а вместо приема внутрь Амарантовое масло 2 раза в день закапывается в нос (по 1 капле).
Второй метод лечения:
Масло принимается утром и вечером по 5мл внутрь за 30 минут до приема пищи. Полный курс лечения – 3 месяца.
Обратите внимание! Если диагностирован псориатический артрит, продукт принимается дважды в день по 10мл, а также наносится массирующими движениями в больные суставы.
Третий метод лечения:
Великолепные результаты при лечении псориаза дают масляные компрессы. Продукт наносится на повязку, которая прикладывается к поврежденной коже и удерживается около 30 минут. После снятия компресса остатки масла, если такие имеются, можно просто промокнуть косметической салфеткой.
Противопоказания и побочные действия.
Если масло использовать правильно, то оно принесет несомненную пользу, однако следует помнить и возможных побочных действиях продукта, а также противопоказаниях.
Так, побочные действия чаще всего вызваны чрезмерным применением продукта, что в итоге приводит к аллергическим проявлениям на поверхности кожи.
Обратите внимание! В большинстве случаев все описанные побочные действия проходят сами после прекращения приема масла.
При наружном применении масла противопоказаний фактически нет, за исключением случаев индивидуальной непереносимости, что встречается редко. Поэтому перед использованием важно провести тест на чувствительность. Нужно нанести небольшое количество масла на нежную кожу за ухом или на сгибе локтя. Если в течение суток не возникло негативной реакции, можно применять Амарантовое масло на других участках кожи.
Однако перед его применением рекомендуется дополнительно проконсультироваться с лечащим

<< Надувная подушка «AIRJUMP» для гимнастики

Растительное масло продажа опт >>



Еще предложения от пользователя "Ансимова Людмила Анатольевна Shams Natural Oils":



Фото - Масло Амаранта 100 мл
Масло Амаранта 100 мл

Масло Амаранта холодного отжима Состав: 100 % нерафинированное масло из семян Амаранта, в том числе: полиненасыщенные жирные кислоты – не менее 50%; фосфолипиды – 9%; сквален - не менее 6% фитостерины – 2%; витамины...

Москва      Цена: 2 000 руб.   

Фото - Масляный парфюм
Масляный парфюм "Луксор", унисекс (10мл)

Духи на основе масла "Луксор", унисекс,10 млНевероятно нежный, цветочно-фруктовый аромат. Такой таинственный и притягательный. Чувственный и трепетный, он таит в себе игривость и задор. Группа ароматов: восточные...

Москва      Цена: 500 руб.   

Фото - Масляный парфюм
Масляный парфюм "Султан", мужские (10мл)

Духи на основе масла "Султан", мужские,10 млГде бы ни появился выбравший мужчина для себя этот аромат, он везде заявит о своей страсти, притягательности, властности и элегантности Группа ароматов: древесные, цветочные...

Москва      Цена: 440 руб.   

Фото - Масляный парфюм
Масляный парфюм "Темная Ваниль", женские (10мл)

Духи на основе масла "Темная Ваниль", женские,10 млЭтот смелый, яркий, игривый, таинственный, завораживающий аромат произведет на всех окружающих вас мужчин неизгладимое впечатление. Верхние ноты: мандарин...

Москва      Цена: 450 руб.   

Фото - Масляный парфюм
Масляный парфюм "Эйфория", женские (10мл)

Духи на основе масла "Эйфория", женские,10 млКто хоть однажды пробовал чарующую ауру аромата «Эйфория», знают, как пахнет шик и элегантность. Чувственное сосредоточие базовых нот завораживает своей сексуальностью...

Москва      Цена: 420 руб.   

Фото - Масляный парфюм
Масляный парфюм "Розовый сапфир", женские (10мл)

Духи на основе масла "Розовый Сапфир", женские,10 млДухи от Shams «Розовый сапфир» настолько чувственные и роскошные, что тонкая грань между реальностью и фантазией улетучивается. Они поистине необыкновенные, в них...

Москва      Цена: 380 руб.   

Фото - Масляный парфюм
Масляный парфюм "Дуэт", женские (10мл)

Духи на основе масла "Дуэт", женские,10 млСложность, многогранность и пленительность звучания этого аромата прекрасно подчеркивает яркую женственность и красоту. Его неповторимый букет станет невидимым, но невероятно...

Москва      Цена: 470 руб.   

Фото - Масляный парфюм
Масляный парфюм "Золото Египта", мужские (10мл)

Духи на основе масла "Золото Египта", мужские,10 млВ этом флаконе целый феерический ансамбль разноплановых аккордов, которые рисуют образ спокойного и успешного мужчины, находящегося в постоянной гармони...

Москва      Цена: 460 руб.   

Фото - Масляный парфюм
Масляный парфюм "Файруз", женские (10мл)

Духи на основе масла "Файруз", женские,10 млДухи «Файруз» от Shams - это женственность, утонченность, чувственность, шарм и бесконечное обаяние в одном флаконе. Аромат не оставит равнодушной ни одну элегантную...

Москва      Цена: 370 руб.   

Фото - Масляный парфюм
Масляный парфюм "Кашмир", мужские (10мл)

Духи на основе масла "Кашмир", мужские,10 млЭтот аромат прекрасно дополнит образ решительного, целеустремленного и энергичного мужчины. Он придется по вкусу тем мужчинам, кто ценит собственное время и умеет...

Москва      Цена: 450 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - доставка воды на дом
доставка воды на дом

Компания «Шишкин лес» оказывает услуги по доставке воды на дом. Налаженная система логистики позволяет осуществлять доставку...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Яйцо куриное от фермера (М.О.Дмитровский р-н)
Яйцо куриное от фермера (М.О.Дмитровский р-н)

В наличии и под заказ свежее куриное яйцо. 150 руб/дес. Самовывоз - М.О.Дмитровский р-н, курорт Сорочаны, д.Минеево 8(916)233-67-74...

Москва      Цена: 15 руб.   

Фото - жестяные новогодние упаковки
жестяные новогодние упаковки

В интернет магазине КОНФЕТЕЛЬ вы можете купить жестяную упаковку с оригинальным дизайном, которая станет удачным дополнением сладкого...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Яйцо перепелиное от фермера
Яйцо перепелиное от фермера

В продаже яйцо перепелиное по предварительному заказу 80 руб/дес Самовывоз М.О. Дмитровский р-н,курорт Сорочаны,д.Минеево 8(916)233-67-74...

Москва      Цена: 80 руб.   

Фото - доставка осетинских пирогов
доставка осетинских пирогов

Пекарня «Чегем» оказывает услуги по доставке осетинских пирогов. У нас вы можете заказать пироги с различными начинками6 сыром...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Купить Детокс смузи с доставкой на дом в Москве от Green Bar
Купить Детокс смузи с доставкой на дом в Москве от Green Bar

Если вы стремитесь к рациональному стилю жизни и правильному питанию, то выбор полезных продуктов становится все более важным в нашем...

Москва      Цена: договорная   

Фото - вода для кулера с доставкой
вода для кулера с доставкой

Компания "Шишкин Лес" предлагает воду для кулера в таре объемом 19 литров с доставкой на дом или в офис фирменным транспортом компании...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Кальян-Хат  - сеть профессиональных кальянных магазинов в Москве.
Кальян-Хат - сеть профессиональных кальянных магазинов в Москве.

Профессиональный магазин кальянов. Более 100 брендов кальянной продукции в одном месте. Экспертные консультации по подбору кальянов...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Пирожное Киндер пингви
Пирожное Киндер пингви

Интернет-магазин АмбарЪ предлагает пирожные Киндер Пингви по выгодным ценам в Москве. В каталоге магазина представлены пирожные как...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Живые раки
Живые раки

Актуальные цены см. на сайте магазин-раков рф ЖИВЫЕ РАКИ (семечки)20-30 гр/шт - 1100 р/кг (пивчики) 30-50 гр/шт - 1400 р/кг (средние) 50-70 гр/шт - 1800...

Москва      Цена: 1 100 руб.   






Контакты

Ансимова Людмила Анатольевна Shams Natural Oils

+7 926 5462066

Москва

Москва
+7 (926) 546-20-66
https://shams.company/

www.shams.company

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно