На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Для Дома и ДачиПрочее для дома и дачи

«Метас - средство биозащиты» защита помещений от плесени и грибка, коррозия металла,от пожара..., Новосибирск

Фото «Метас - средство биозащиты» защита помещений от плесени и грибка, коррозия металла,от пожара..., Новосибирск

15.06.2021 Цена:  450 руб.

Метас- новейшее средство для биологической защиты зданий.

Плесень и грибок скрытно сопровождают нас в течение всей истории существования человечества. Они образуются только при наличии влаги. К сожалению, все материалы, окружающие нас, в той или иной степени ее содержат.





Плесень опасна не только и не столько для строительной конструкции, сколько губительна для здоровья человека. Попадая в дыхательную и кровеносную систему, споры могут вызвать ряд заболеваний. Кроме того, при размножении плесень выделяет летучие органические соединения, ответственные за специфический запах и очень вредны для здоровья. Последствия могут быть разными. Прежде всего, это трудно диагностируемые и трудно поддающиеся лечению аллергические заболевания кожи (дерматозы, микозы) и дыхательных путей (насморки, кашель, вплодь до бронхиальной астмы). А также заболевания опорно-двигательного аппарата или же суставно-ревматические, непонятного происхождения головные боли, тошнота, головокружение и даже истощение. Подвергаются этой напасти прежде всего дети, пожилые люди и люди с ослабленным иммунитетом.

Как защитить помещение от плесени и грибка:

Раствор МЕТАСА развести водой в отношении одна часть метаса: три части воды.

Важно знать:

- Температура окружающей среды при применении раствора должна быть не ниже плюс 5°C.

- Раствор наносится на любой тип обрабатываемой поверхности при помощи кисти, валика, распылителя, методом окунания. Наносится 1 слой. Пролонгированное действие без механического воздействия составляет от 2 до 5 лет.

- Раствор метаса устанавливается в пределах до 200 мл на 1 м² обрабатываемой поверхности.

Метас решает несколько задач: усиленная защита древесины помещений от гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточцев. При эксплуатации в непосредственном контакте с человеком и домашними животными внутри помещений и на открытом воздухе в особо тяжелых условиях увлажнения, длительном воздействии атмосферной или почвенной влаги, при контакте с грунтом, органическими отходами, в том числе, в условиях тропического влажного климата самостоятельно или в качестве биозащитной грунтовки под покраску.

* Не испаряется.

* Не содержит хлора.

* Раствор нетоксичный, неканцерогенный, безопасный.

* Обладает ярко выраженным противогрибковым эффектом.

* Не вымораживается.

Рецепты для использования в быту:

* для чистки ванных и туалетных комнат: 2-3 капли раствора добавить в то количество жидкого моющего средства для чистки ванн, которым вы обычно пользуетесь, развести водой и как обычно почистить ванную, раковину, кафель. Оставить на 20-40 мин. Смыть водой.

* для защиты фруктовых деревьев и кустарников от заражения плесенью (удаления уже имеющейся): раствор Метаса развести водой 3:17, обработать стволы и ветки деревьев. Рыхлую кору предварительно аккуратно снять.

* для удаления запаха из ботинок и сапог: развести Метас: вода — 3:17. Обработать внутреннюю поверхность и стельки, просушить на воздухе.

* для удаления запаха при содержании животных в помещении: развести раствор Метаса в ведре с водой для мытья пола в соотношении Метас: вода — 1:19, вымыть пол как обычно. При обработке металла Метас создает защитное покрытие.

Для того чтобы создать антикоррозийное покрытие Метас разводить не нужно, он готов к применению.

Раствор наносится на обезжиренную и очищенную от пыли, грязи, рыхлой ржавчины, лако-красочных покрытий и других загрязнений поверхность при помощи кисти, валика, распылителя, методом окунания. Нанесение производят в 2 слоя с интервалом 40-60 минут. Время высыхания раствора — от 4 до 24 часов.

Работу с раствором рекомендуется проводить в проветриваемых помещениях, оборудованных приточно-вытяжной вентиляцией. Окрасочные, битумные, гидрофобизирующие, эпоксидные и другие составы органического происхождения, отделочные материалы на материальной основе (при их использовании) следует наносить не ранее, чем через 24 часа после нанесения раствора.

Пролонгированное действие без механического воздействия составляет до 10 лет.

Раствор метаса устанавливается в пределах до 200 мл на 1 м² обрабатываемой поверхности.

Метас не только предназначен для защиты металлов от ржавчины, но и останавливает развитие коррозионных процессов.

При нанесении на поверхность, образует прочный защитный поверхностный слой из оксидов алюминия и титана, стойкий в воздушной и жидкой среде.

Обладает:

- Высокими экологическими свойствами.

- Раствор нетоксичный, неканцерогенный, безопасный.

- Трудно вымываемый — химически связывается с металлом, обладает высокой адгезией.

- Образует на металле твёрдый, прочный, защитный поверхностный слой, который обеспечивает стойкость к агрессивным средам.

- Покрытие имеет огнестойкость до 2500°C.

- Прекращает уже начавшееся коррозионное поражение, предотвращает появление коррозии.

- Пожаро-, взрыво- безопасный материал.

- Обладает дезинфицирующими и антисептическими свойствами.

Метас обладает огнезащитными свойствами.

Для защиты от воспламенения и горения Метас разводить не нужно, он готов к применению. При обработке поверхности стен рядом с электропроводкой необходимо заранее обесточить помещение!

- Раствор наносится на любой тип обрабатываемой поверхности при помощи кисти, валика, распылителя, методом окунания. Наносится в 2 слоя с интервалом 40-60 минут. Устойчивось к вымыванию формируется от 3 до 7 суток. Пролонгированное действие без механического воздействия составляет до 10-15 лет (под кровлей).

Предназначен для комплексной защиты древесины от горения, воспламенения, распространения пламени, гниения, плесени и синевы как внутри помещения, так и на открытом воздухе.

Обладает рядом преимуществ:

- Группа V01/1 огнезащитной эффективности по NT RIFE 004 и ISO 56-57.

- Раствор нетоксичный, неканцерогенный, безопасный.

- Универсален, обеспечивает две группы огнезащиты одним материалом.

- Передает древесине и другим материалам трудно воспламенимые, трудно горючие свойства.

- Останавливает уже начавшееся биопоражение и защищает от гниения, плесени, синевы.

- Пожаро- взрыво- безопасный материал, не имеет запаха.

- Сохраняет текстуру, не препятствует дыханию древесины.

-Средний срок защиты 10-25 лет в тяжелых условиях.( IX кл. Вымачивание, глубокая пропитка).

- Трудно вымываем, прочно химически связывается с древесиной, уменьшая её пористость.

Запрещается наносить раствор на поверхность покрытую инеем или льдом. Не обрабатывать мёрзлую древесину.

Экологическая безопасность:

- Действия при разлива, утечке — нетоксично, может быть смыто водой.

- Метод устранения — может сливаться в систему канализации.

- не горючий и не взрывоопасный жидкий материал. Транспортируется любым видом транспорта. Хранить в закрытом помещении, исключая попадание прямых солнечных лучей, на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов, отдельно от пищевых продуктов.Температура хранения от + 5°C до +45°C при относительной влажности воздуха — 30-90%.

1 флакон - 250 мл. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПЕРЕСЫЛКУ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ САМИ....

Отзывы о товаре
18.04.2018 Чебкасова Вера Федоровна, г. Чайковский

У меня в теплице позапрошлым летом начали пропадать помидоры. Желтеют, вянут, сохнут. Прошлой весной я стенки теплицы помыла большой губкой мыльным раствором, а потом обработала раствором МЕТАСА 1/5. Результат отличный: никакой зелени и плесени на стенках теплицы и урожай порадовал.

12.04.2018 Шалада Наталья Викторовна, Комсомольск-на-Амуре

Мы разводили 1:5 для обработки деревянных покрытый. Вообще, концентрация во флаконе большая. Для обработки стен от плесени хватает 5 капель метаса на 1,5 литра воды.Два года не было плесени на стенах кирпичных в очень сырых погребках. Дерево обрабатывали в теплице у родителей всего один раз. Они не очень верят в такие препараты. Но, на сколько я знаю, доски в теплице в виде парничков не меняли уже несколько лет, вроде 5 или 6 лет одними и теми же пользуются. И мох перестал появляться на досках. А до этого всё было зелёным, как в лесу от мха.





Так же промываю пластиковые бутылки от плесени и запах исчезает. И моем колбы у фильтра разведенным метасом несколько капель (3-5) на 1 л. воды.

26.09.2017 Чебкасова Вера Федоровна, Чайковский

Мы обрабатываем метасом картофель покупной перед закладкой на хранение на зиму. И ящики обрабатываем, и стены. Картофель хранится дольше и не покрывается плесенью, хотя в погребках у нас сыро и бывает так, что вода капает с потолка. Сделать ничего не можем, т.к. после одного землетрясения в 1995 г. у нас где-то в кровле толь порвалась и стало заливать водой. Вот так храним нашу продукцию, благодаря Маджерику.

11.08.2017 Шалада Наталья Викторовна, Комсомольск-на-Амуре

Отзыв Елены Акимовой.



Метасом поим поросят и кур. Во-первых, это источник микроэлементов. Во-вторых, очищение кишечника. Нет брожения в кишечнике, нет поноса, стул стабилизированный и у куриц, и у поросят. Гарантия того, что у них не будет проблем с кишечником. Вода у них из скважины, не фильтруется, не кипятится. Поим через день Метасом. 1 колпачок Метаса на ведро воды.

30.01.2017 Сергеева Надежда, г. Владимир

Здравствуйте. Хочу написать о нашем чудном Метасе. Использую я его, так скажем нестандартно. Когда утром просыпаюсь отёкшая, я его использую как масочку на лицо на одну минуточку. Быстро смываю, обязательно с мылом на влажное лицо, наношу крем - быстро все подсыхает, и я становлюсь красавицей. Отёки с глаз спадают, личико разглаживается, начинает сиять. Вот такой секретик. Делаю нечасто потому, что это кислота и если кожа тонкая, то нужно разбавить водой. А еще я Метас капаю в аквариум. У золотой рыбки появились наросты на голове, у них тоже бывают паразиты. Через несколько дней наростов не стало. Вот такие чудо уникальные универсальные препараты есть в компании. Благодарю ВСЕХ разработчиков, производителей.

07.09.2016 Шалада Наталья Викторовна

В 2009 году обработали стены погребка метасом. Плесень розовая вся свернулась, почернела и отвалилась от стен. Сейчас 2016 год, в погребках сыро, но плесени у нас нет на стенах.

07.09.2016 Шалада Наталья Викт

<< Фито Чай № 13 - для снижения тяги к курению.

Силиконовое покрытие в рулоне, Ширина - 100 см (1мм)20м >>



Еще предложения от пользователя "Лидия Ивановна.+79139352505.lidia288@mail.ru (www.mageric.life":



Фото - «Метас - средство биозащиты» защита помещений от плесени и грибка, коррозия металла,от пожара...
«Метас - средство биозащиты» защита помещений от плесени и грибка, коррозия металла,от пожара...

Метас- новейшее средство для биологической защиты зданий. Плесень и грибок скрытно сопровождают нас в течение всей истории существования человечества. Они образуются только при наличии влаги. К сожалению, все...

Новосибирск      Цена: 450 руб.   

Фото - Фито Чай № 13 - для снижения тяги к курению.
Фито Чай № 13 - для снижения тяги к курению.

Корень хрена, корень лопуха, подорожник — применяются для снижения тяги к курению. Фито чай снижает тягу к курению, выводит из организма смолы и яды, восстанавливает функции органов дыхания, нормализует нервную...

Новосибирск      Цена: 162 руб.   

Фото - Селен-МАСТЕР. (ежедневногоприменения...)
Селен-МАСТЕР. (ежедневногоприменения...)

Биологически активная добавка, дополнительный источник селена - биологически активного микроэлемента, незаменимого для жизнедеятельности человека и животных. Селен показан при заболеваниях сердечно-сосудистой...

Новосибирск      Цена: 378 руб.   

Фото - Фито Чай № 4 - очищение организма.
Фито Чай № 4 - очищение организма.

Клевер, ромашка, свекла — применяется для очищения организма. Очищает желудочно-кишечный тракт, почки, печень, кровеносную и лимфатическую системы. Снимает физическую и умственную усталость. Из отборного сырья...

Новосибирск      Цена: 162 руб.   

Фото - Огневка Экстра (с экстрактами трав Для Бронхов)
Огневка Экстра (с экстрактами трав Для Бронхов)

Огневка Экстра (с экстрактами трав Для Бронхов) Показания: Огневка-Экстра является эффективным вспомогательным способом оздоровления при инфекционных заболеваниях – бронхите, трахеите, ларингите, пневмонии...

Новосибирск      Цена: 486 руб.   

Фото - Огневка-настойка PRO (на глицерине)Эффективн.вспомогател.способ оздоровления организма...
Огневка-настойка PRO (на глицерине)Эффективн.вспомогател.способ оздоровления организма...

Огневка-настойка PRO (на глицерине) 30 % эффективным вспомогательным способом оздоровления организма. Применение Огневки-PRO является эффективным вспомогательным способом оздоровления организма в целях укрепления...

Новосибирск      Цена: 491 руб.   

Фото - Огневка ФОРС (с экстрактами Для Мужчин)
Огневка ФОРС (с экстрактами Для Мужчин)

Огневка ФОРС (с экстрактами Для Мужчин) Рекомендации по применению Концентрат Огнёвка-Форс представляет из себя сбалансированный комплекс натуральных продуктов пчеловодства и экстрактов трав, рекомендованный для...

Новосибирск      Цена: 486 руб.   

Фото - Микорад INSEKTO 1.1 (Metarhizium anisopliae) - биологически активный комплекс, 50г
Микорад INSEKTO 1.1 (Metarhizium anisopliae) - биологически активный комплекс, 50г

Микорад INSEKTO 1.1. биологически активный комплекс на основе энтомопатогенного гриба Metarhizium aniaopliae, который вызывает заболевание насекомых, под названием "Зеленая мускардина". Гриб был впервые выделен и описан русским...

Новосибирск      Цена: 360 руб.   

Фото - Тоник живичный Лавандовый
Тоник живичный Лавандовый

Тоник живичный лавандовый - это назальные капли на основе натуральных ингредиентов, предназначенные для лечения и профилактики насморка, простудных заболеваний, сухости слизистой носа. Активно действующие...

Новосибирск      Цена: 148 руб.   

Фото - ТыквеВит в капсулах. Снижению уровня холестерина в крови...
ТыквеВит в капсулах. Снижению уровня холестерина в крови...

«ТыквеВит» - новый продукт природного происхождения, в котором достигнуто оптимальное соотношение биологически активных веществ, входящих в состав масла из семян тыквы и масла зародышей пшеницы, которое...

Новосибирск      Цена: 499 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Собственное производство качественных беседок
Собственное производство качественных беседок

Мы используем только качественные материалы, и современные методы производства Каждое наше изделие проходит строгий контроль...

Новосибирск      Цена: 23 000 руб.   

Фото - Закупаем калийные удобрения
Закупаем калийные удобрения

На постоянной основе закупаем КАС (карбамид-аммиачная селитра), Калий хлористый КCl, Сульфат калия (калий сернокислый) K2SO4, Калийные соли...

Новосибирск      Цена: 200 руб.   

Фото - Купим удобрения сельхоз химию
Купим удобрения сельхоз химию

На постоянной основе закупаем, Самум, Амплиго, Лепидоцид, Кредо, гербицид МАЙСТЕР (Пауэр, MaisTer), Сульфат аммония, Хлористый аммоний NH4CL...

Новосибирск      Цена: 100 руб.   

Фото - Вагонка из ольхи в Барнауле
Вагонка из ольхи в Барнауле

Почему покупают вагонку из ольхи в Барнауле? За ее удивительный молочный оттенок, который делает парилку бесподобно красивой. Доски из...

Новосибирск      Цена: 10 руб.   

Фото - Сауна инфракрасная, прямая, четырехместная. Новосибирск.
Сауна инфракрасная, прямая, четырехместная. Новосибирск.

Инфракрасная сауна - это тип сауны, в которой используются инфракрасные обогреватели для излучения инфракрасного света...

Новосибирск      Цена: 138 800 руб.   

Фото - Теплоноситель для системы отопления.   20л.
Теплоноситель для системы отопления. 20л.

Эксперт (-30С) Антифриз для систем отопления и кондиционирования на основе этиленгликоля. Содержит антикоррозийные, антифрикционные...

Новосибирск      Цена: 1 900 руб.   

Фото - Насосная станция Aquario AUTO AJC-81B
Насосная станция Aquario AUTO AJC-81B

Автоматическая насосная станция AUTO AJC-81B на базе центробежного насоса AJC-81 предназначена для перекачивания чистой холодной пресной воды...

Новосибирск      Цена: 19 500 руб.   

Фото - Водонагреватель Ariston NHRE 18
Водонагреватель Ariston NHRE 18

Газовый накопительный водонагреватель Ariston NHRE 18 может быть использован для нужд среднего бизнеса или для обеспечения горячей водой...

Новосибирск      Цена: 450 900 руб.   

Фото - Видеорегистратор Kurato XVR-6008NN
Видеорегистратор Kurato XVR-6008NN

Видеовходы: 8; Аудиовходы: 4; Формат сжатия: H.264; AHD режимы записи: 8*1080N (12к. на канал, воспр. 8к.); Гибридный режим записи: 4*1080N + 4*960Р(IP) (25к. на...

Новосибирск      Цена: 4 100 руб.   

Фото - Видеорегистратор Kurato AHD-6004FM-V2
Видеорегистратор Kurato AHD-6004FM-V2

Видеовходы: 4; Аудиовходы: 4; Формат сжатия: H.264; AHD режим записи: 4*1080N(960x1080) (25к. на канал); Гибридный режим записи: 2*1080N + 2*1080Р(IP) (25к. на канал)...

Новосибирск      Цена: 3 840 руб.   






Контакты

Лидия Ивановна.+79139352505.lidia288@mail.ru (www.mageric.life

+7 913 9352505

Новосибирск

Новосибирск
+7 (913) 935-25-05
https://ooomageric-nsk.tiu.ru/

www.ooomageric-nsk.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно